А вы правда считаете, что кого-то можно "увести" из семьи?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В контексте данной темы у меня вообще никаких продуктов нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))ну почему же негативными? и почуму немогих?)) ...мой опыт сделал меня лучше и спокойнее...ну и осторожней и мудрее..... и я уже не буду " кидаться на амбразуру", доказывая, что "мой не такой"...я знаю что: сегодня-" не такой", завтра -все может быть...так как меняется время, обстоятельства и каждый может поменяться, и Вы и Я.... Я перестала быть категоричной в своих требованиях к муж......людям))))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что есть ломкий образ жизни ? [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю баришню, которая "хватается за штаны" только потому, что ей с данным, делающим все по дому и по ребенку, мужчиной просто по жизни удобнее. себя и ребенка, если что, обеспечить сполне может, но, как она глаголет "зачем мне лишние напряги?"...[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увереность дает партнер своими действиями. если солнце надцать лет каждое утро всходит, можно быть уверенным в затрашнем восходе.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парадокс в том, что многие женщины о том, что нужно рассчитывать на себя в первую очередь, знают еще до замужества... А оказание помощи со стороны мужчины не является , в принципе, основой отношений... И смысл жизни определяется уровнем развития, а не гендерной принадлежностью ))) Не находите ?[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это верно только если женщина и мужчина вдвоем.Она расчитывает только на себя+ а если у нее ребенок маленький и болеющий,то расклад совсем другой.За ребенка оба отвечают и не только финансово.Ну и такой момент, что мужчинам проще найти работу, им больше платят, они сильнее физически итд.Женщина заложница своего тела и многовековых традиций:(((Насчет любит ребенка только пока любит женщину - это двояко.у одних - с глаз долой из сердца вон, а другие своих детей не оставляют и живут с нелюбимыми женщинами, но с любимыми детьми и часто даже уходя в другою семью и заводя там еще детишек, все равно любят тех, первых гораздо больше.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пташка, вот взяла и мои мысли изложила... мне уже и писать теперь нечего))) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, продолжать любить его безумно и не жить дальше вообще не синонимы. Да, согласно, сложности любовь, когда ты ему уже не нужна ох как создает... причем самой женщине... мужчине пофиг, у него новое, а значит про старое забываем быстренько. Только вот можно эту любовь использовать как энергию, ведь какая же я умничка, что не смотря на предательство - могу любить продолжать, чувствовать, верить.... а можно как обиду, что случилось не так как желалось. Если в энергию - то сторицей вернется, если в обиду - то разьест и сожжет. сама такая любящая, но жизнь продолжается, пока мы ждем чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если знают, то это ещё не значит, что от любви на таких женятся :) пользы, чем негатива, от них немало -это факт. ну во-первых, молодым мужчинам важно чем то у них поучиться, чтобы приобрести опыт в будущем, так сказать, во вторых, такие прет, с такими женщинами интересно общаться, ну и выпить крови (в смысле, енергии) для совершенствования собственной личности. И в третьих, тем более, помощь им не нужна, это мужчины знают, потому и женятся :) и чтобы потом разводиться, в случае чего, не мучаясь. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и бабушка, которая присмотритт за детьми, пока мама деньги заработает.иначе на 1 из трех пунктов забиваем.+ Дети - забиваем на них, деньги зарабатываем, здоровье в норме, ибо не упахиваемся.Дети в круглосуточных садах, дежурных группах продленках, с соседскими бабушками.Деньги - зарабатываем мало,работаем не полный день.Здоровье в норме, детям хватает внимания и мама способна вечером хотя бы разговаривать, а не засыпать стоя.Здоровье - мама пашет пока дети спят.Уделяет и детям внимание, и денег зарабатывает.Правда иногда падает с ног. есть исключения - те умные, успешные женщины построившие свою карьеру ДО детей и теперь зарабатывают хорошо напрягаются мало здоровья хватает.Еще хорошо когда это осознание приходит не " в немножко за 30", а в 18-20.вообщем если б молодость знала, если б старость могла...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, не негативными, а такими, как вы описали :) Почему немногих - да потому, что только в нашей стране людей миллионы, а за всю жизнь мы знакомимся только с тысячами, а узнаём из них - единиц... Но впечатления от этих единиц переносим на всех. ))"я знаю что: сегодня-" не такой", завтра -все может быть...так как меняется время, обстоятельства и каждый может поменяться".Категорически соглашусь ))) моё мнение аналогично ))) Но именно из-за такого отношения я воспринимаю эту тему как о людях сейчас, а не кем они могут стать гипотетически теоретически и пр. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причины разные и очень много. Могу привести несколько примеров. Причина в детстве. То есть их воспитали не как Мужчину с большой буквы. Или травма психологическая изменила его. Причина в юности. Например, не одна девочка его обидела. Или религия на него повлияла. И т.д.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень верно!Типа ТАМ фея...и какает она бабочками...() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кожна дружина думає, що вона - ота сама на 100% підходяща. Але багато з них виявляються зрадженими, кинутими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ясно, що кожна неповторна. цікаво почути тих, кому цього достатньо для впевненості, що чолвоік від них не піде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неурядицы в жизни одного человека, ещё не повод жить так, словно они обязательно случаются в жизни всех людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется в Ваших словах есть здравое зерно. И в Ларисиных очень здравое... Вероятно нужна золотая середина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви знаєте, в чоловікові я набагато впевненіша, ніж в собі. От Вам і відповідь. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имеете ввиду психологические проблемы, которые привели к устойчивым комплексам ? [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня, бабушка, садики-воспитательницы, что угодно - но три вещи в балансе надо держать [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. и не только это. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы видите картинку взаимоотношений между мужчиной и женщиной только в ракурсе " ты мне - я тебе " ? [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и нету золотой серединки :) её в этом плане просто не существует:))))) Для каждого нужен индивидуальный подход. Ну и борьба за собственное счастье. Таковы правила игры жизни. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение