А вы правда считаете, что кого-то можно "увести" из семьи?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 Точнее не допустят никого, кто мог бы разрушить семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Byaka дело говорит Если от семьи осталась только оболочка, то её разрушить - всем на пользу только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Только любовь мужчины к детям очень зависит еще от законов и отношения общества к вопросу. Если в обществе принято чтобы дети жили половину времени у мамы, половину у папы (не скажу, что это прям так классно) то и папы свое папство иначе воспринимают. Общенственная мораль таки сильно давит, как ни крутись.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, если так вопрос стоит, то я не уверена. Почти ни в чем.. Разве что все что ни делается, все - к лучшему.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считала, примерно лет 12 вместе. И кризисы были. Тяжелых не было.. Тяжелые кризисы, это когда дети неизлечимо больны и денег нет на лечение, имхо, остальное все - пустяк.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Были опыты расставания с мужчинами в том числе и очень болезненные. Просто если все что есть в жизни - это мужчина, тогда, конечно, жизнь оканчивается. А если парралельно есть работа, учеба, подруги, хобби, дети, то мужчина - это 20% жизни. Соответственно можно жить дальше.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудитесь и все время быть начеку - это Ваше право :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вот просто мне одно что интересно ... если девушка увела его и теперь они живут вместе и как это отразится на будущее? то есть, девушке потом не мучает вина? а ему? вроде они рано или поздно осознают, что это нечестно по отношению к себе, ко всем. Тогда эта семья долго держаться не будет, или я преувеличиваю? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если коротко, чувство вины не мучает, и не должно мучить. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осознание того, что жизнь - сама крайне нестабильная штука как раз и снимает тревожность и поводы к недоверию. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? т.е.должно присутствовать животный инстинкт, а моральный принцип - излишнее?[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ...говорить то легко, а допустим, симпатичная девушка смотрит на Вас влюбленными и печальными глазами 3-5 лет и дальше... продолжите издеваться над ней?[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко! При желании, разумеется. П.С. Я никого не уводила, есличе :).[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Издеваться? Господь с вами :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-другому не бывает, я уже давно живу, многое видала ) И я действительно дорожу тем , что у меня есть, - мои дети, моя семья... [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря кого. есть те, кто любит как бы копировать друга или же публичного когото) таких увести- как теленка легко) и в случае, если в чемье не лады, то тоже легко большинство МЧ. если все ок в семье, то разве налево пойдет, но никогда не уйдет. как то так по наблюдениям[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть надо жить в браке с нелюбимым человеком, ради чьих-то там моральных ценностей? Это не лицемерие? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ладно Вам... Вы такое испытывали - "несмотря на предательство могу продолжать любить и верить"?????Еще и хвалить себя за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вороти ли, нет ли, а разложила безупречно. А главное, точно и коротко. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не обсуждаем о тех семьях, у кот. все плохо, но вот, например, кризис или кратковременная ссора. Но это не значит, что жена для мужа стала нелюбимой. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз он с другой - значит стала. И для жены это тоже - к лучшему. КОнец - это всегда начало. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. щаз Вас закидают тапками. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

епсть такая мысль, что - если мы кого-то любиЛИ истинно, то это на всю жизнь то есть истинная любовь никуда из сердца не девается. Просто она трансформируется. И да. Я понимаю, о чем говорит Женюша. А неверующим в Писании советовали прийти, потрогать раны и стать верующими )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение