Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Караванский стрелок" любит морские прогулки. Хм. Так уже доказано? приметы - 35-40 лет...а было 25-30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возраст и рост увеличился. Не вижу смысла в раздаче фото.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, как может улыбающийся добряк в кого-то стрелять?)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, проехался один раз на катере по Днепру, вот уже и "морские прогулки любит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этого не говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он себе пластику делал. )))) Рост изменял и возраст. И только по ДНК смогли его опознать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этому "видео плохого качества" человеку дело шьют и ни всю страну семью его позорят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уши очень похожи, факт, но мало ракурсов. Я тоже на уши в первую очередь обращала внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я об этом подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же желтая пресса, не удивлюсь, если напишут "караванский стрелок носит стринги")) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вообще другой человек такое впечатление..Пишут : выглядит на 35-40 лет. На видео около 30() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно, поражают такие комментарии, откуда ВЫ знаете, шьют или не шьют? Наверное, много детективных сериалов смотрите.. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечеткое видео и реальная встреча 2 разные вещи, не находите? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати, допросили уже http://korrespondent.net/kyiv/1404281-ranenogo-ohrannika-karavana-doprosili-sledovateli[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и овал лица такой же, даже при том, что он худее, видны косточки под ушами одинаковой формы (не знаю, как называются, там, где челюсть нижняя начинается)[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие там комменты внизу :
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в результате допроса пострадавший сознался в трех убийствах и попытке суицида. Раненого охранника Каравана допросили следователи,после чего ему были предъявлены обвинения в убийстве троих напарников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в улыбке дело, а в том, что в Караване он выглядел на 25, а тут на 40 И опознали его люди, которые знали его еще в молодости. А подруга из Чехии, которая общается с ним 20 лет и которая виделась с ним летом, говорит, что Ярослав похож на стрелка, но походка и профиль - другие. И физиогномист сказал, что существуют двойники. Кстати, самые похожие фотографии Ярослава на стрелка - его фотографии в молодости, в том числе и на паспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ.., а чьи фото мы здесь обсуждаем? и вообще, при чем здесь Мазурок, да?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семью, скорее, журналисты позорят. В МВД, вроде как, "просили" оставить семью в покое. Просто "добило", когда в новостях показали, как журналисты стучатся к жене Мазурка и настойчиво просят им открыть.Вспоминаю еще нашу медсестру, которую обвиняли в том, что она любовница Каддафи. Куча журналистов дежурила под дверью, бегали за ней с камерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выборы, выборы... кандидаты - дальше в рифму)) Сорри, всю тему не читала, написала только свое впечатление от освещения происшедшего в СМИ и, собственно, от самого назначенного убийцей((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы так уверенны, что это мазурок? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отличие от Вас, я ничего категорично не утверждаю, думаю, что это он, двойник очень маловероятен. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение