Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она сказала, что вечером как обычно пришел домой, а про время убийства ничего там не было, в интервью, по крайней мере.. А по поводу - убить и придти домой с женой переспать - меня это как раз не очень удивляет)) Если человек может спокойно убить, почему бы после этого и с женой не спать?[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще чуть-чуть, и все преступления за последние ХХ лет будут раскрыты... Стрелка из «Каравана» заподозрили в расстреле черных археологов. Дело Ярослава Мазурка обрастает новыми шокирующими подробностями. ТЕКСТ ЗДЕСЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и первая версия снова "заиграла" + Милиция проводит проверку показаний выжившего охранника ТРЦ «Караван» Павла Феденкова о том, что охрана регулярно вымогала деньги с посетителей магазина, попавшихся на кражах.Засекречивание показаний выжившего охранника связано с этой проверкой. Одним из подвергшихся вымогательству мог стать и Ярослав Мазурок, подозреваемый в тройном убийстве, об этом правозащитнику Марку Бен-Наиму рассказал источник в МВД Украины, сообщают «Крымские ведомости».Как пишет издание, косвенным образом факт систематических вымогательств подтверждается показаниями руководства «Каравана», которое заявляет о большом количестве фактов краж из магазина. Однако за год фиксируется всего один-два случая вызова милиции охраной.Так, по инструкции, при обнаружении факта кражи, охрана обязана вызвать милицию и передать ей злоумышленника. Судя по налоговым отчетам, в которых указано списание украденной продукции, фактов краж действительно множество, но милиция на место не вызывалась.По показаниям Феденкова, вопрос решался « на месте», что противоречит инструкциям охраны, так как никаких вопросов «на месте» охрана решать не имеет права.Феденков якобы признал, что с Ярослава Мазурка так же пытались вымогать деньги «за молчание», объяснив ему, что с прибытием милиции сумма может возрасти в разы. Так же из показаний выжившего охранника следует, что руководство ТРЦ не просто молчаливо поощряло вымогательство денег, но и объясняло низкую зарплату охранников тем, что «недостающее» они могут «добрать» во время дежурства. С учетом таких показаний охранника и было принято решение засекретить им сказанное, что бы не вызывать в народе ненависти к охране и не делать из Мазурка национального героя, так как в такой ситуации возможная помощь населения в поимке убийцы может прекратиться, сообщил источник издания.Напомним, ранее сообщалось, что Феденков пришел в сознание и находится в больнице, его допросили следователи. Показания Феденкова милиция засекретила. взято отсюда http://gazetavv.com/news/incidents/68942-stalo-izvestno-za-chto-mazurok-rasstrelyal-ohrannikov-iz-aravana.html[+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да.. я уже смотрю, что на него вешают всё, что только могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу! "было принято решение засекретить им сказанное" ага.. и выложили все "секреты" в интернет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"что бы не вызывать в народе ненависти к охране и не делать из Мазурка национального героя" Опоздали они. Многие сочувствуют этому человеку, поскольку не любят охранников и милицию (которая своими вымогательствами не лучше некоторых охранников), а доказательства того, что это был Мазурок, настолько тонкие и народу непонятные, что таки его жалеют. [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затихло все... Что и следовало ожидать : (( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера был комментарий одного юриста, который допустил, что его давно уже пристрелили, играют комедию дальше [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл? [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю про "нашего", но в минск смотрела, действительно очень натянуто, выбрали несчастных, за которых некому заступиться, и быстренько расстреляли. Ужасно, если это не они, а ведь такое возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не поняла, но что слышала,то перепеваю)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера прочесывали дачи на Славутиче. На Масловке останавливали ВСЕ машины. Сказали, что "сами ведь знаете, кого ищем". Но так - на улыбочке, расслабоне, без жилетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комусь шкода його доньку...а у охоронців мабуть теж діти були.... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хоть глупостей не мелите!!! при чем тут дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, що діти тепер напівсироти - нічо так? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы к чему? его дочка в чем виновата??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не винна вона ні в чому, АЛЕ її батько сам обрав такий шлях (якщо це таки він) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а дочка тут каким боком к поступку отца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда, а це ж може бути і не він. Ось в чому питання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у всех остались дети. Но очень жаль дочку Мазурка, потому что возможно это не он стрелок, а слава уже пошла. Дети не виноваты в любом случае. Даже Сталин говорил, что сын за отца не отвечает. Даже если это он, то в чем виновата дочка? Она отца не выбирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам не жалко? ИМХО 100 раз, но неизвестно, что хуже - узнать, что отца убили или узнать, что он убийца () [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне ее жалко, и в том случае если это он. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я впевнена в тому, що ми самі обираємо в якій сім"ї народитись... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може і не він, але все ж величезна ймовірність що таки він. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение