Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 Ключевое слово - он выходец из Льововской области Сначала сказали, что стрелял мужчина из России Но в тот же день, кругом раструбили, что из Львовщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) под столом[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:) про "горячего сторонника":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш взгляд тоже всего лишь ваш взгляд()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не от выборов, от "покращень"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко "мне" как-то одногруппница подошла на улице и поприветствовала (это во времена учебы в институте) И очень удивилась, что это не я. Да, говорит, походка была другой. то есть вот уже четыре случая попадания. В пределах только форума (а на форуме не весь Киев, не говоря про Украину)А, а еще у меня на работе сотрудница: голос, внешность - очень похожа на мамину подругу юности. В юности. Голос - и сейчас похож. Только разница там дет 30. Я даже про родственников спрашивала у сотрудницы - нет, нет родственной связи. А каждый раз слышу голос - вздрагиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это путали людей вживую, не по видео и не фотографиям Поэтому слова подруги из Чехии о том. что похож, но другие походка и профиль заставили усомниться, что это один и тот же человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрелка мне вообще не жалко -жаль его близких, а также того,кого могут вместо него по ошибке задержать. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так о чем я? о том, что бывают двойники, но тут же вообще не в реале сравнивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж я с Вами соглашаюсь:) Тут вживую мать родная спутала, а если б видео или фотография были? Меня еще очень смущает рост. Сначала искали человека невысокого роста, а потом он вдруг резко вырос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, новость о ДНК, которую мы читали 6 октября, сегодня озвучили во всех новостях. Все по плану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так 10-те ж! Все по плану, то люди слова, нічого не скажеш... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горчица задала простой вопрос, вы ничего толком не ответили только строчки эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылкой не поделитесь? или это вы про ту статью всё еще?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы мне о вопросе Горчицы? :) 1 покажите мне строчки эмоций. 2 чем не устраивает мой ответ? ПС. Еще одна сторонница покращень, я чувствую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно мнение специалистов: сколько же реально по времени делается экспертиза ДНК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, вживую я видела всего одну поклонницу Януковича и нынешней власти. Нет, две, но вторая живет в России. Так эта поклонница "плакала от счастья от того, что ее брат во Христе стал президентом". Не стебусь, это цитата. Активная прихожанка РПЦ, или как у нас ее именуют, УПЦ МП. Простите за совсем офф, просто вспомнилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли есть смысл ) у вас тоталитарное отношение, кто с вами не согласен - записываете в сторонники власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая ссылка есть: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/ua_kyiv/111/incident/10534204/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам процес - кілька годин, + підготовка ще займає деякий час()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, эта новость была еще 3 октября ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю будет убит "при задержании" какой-то человек, он - не он, виновен - или нет, неважно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение