Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соседи все, как один, говорят, что семья приветливая была, здоровались, а тут пишут вдруг, что "с соседями не дружили, на контакт не шли, не здоровались никогда"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня как бы тоже, и она мне говорит, что это тот чувак) Жаль, только, что мы вряд ли узнаем, чья чуйка права [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень правдоподобная версия. к сожалению()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем же он непредсказуемый? по отзывам знакомых - вполне вменяемый()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому соседи такое говорят? Я как раз слышала из СМИ, что не дружили и не здоровались.. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда где его фотки детские, юнешеские,все, почему их все изьяли где интервью со знакомыми, родственниками, свидетелями? Что за бред с бедной мамой, которую три дня в клетке держали, где жена, дочь? Ничего не клеится. Такие фотки неестественные. Соседи начали говорить, что не похож, их быстренько угомонили.В спешке начинают лепить из ничего что-то. Сначала подставляют одного, потом находится более удачная кандидатура, так как в первом случае вроде-как днк экспертиза была проведена перед захоронением и ее отменять как бы некомильфо ( я про версию стогния). Человека уже назначили преступником, хотя найти при желании наша милиция может и иголку в стоге сена. И еще, почему молчит выживший охранник, неужели не понятно?[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из тех же СМИ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а выживший пришел в себя? () [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его уже даже в палату перевели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред сумашедшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его уже даже перевели в палату (на коре вчера написали) бедную обожженную девочку мучили интервью и съемкой в палате интенсивной терапии, а тут тишина, никого не пускают, родственники всех пострадавших молчат тоже. А главное мотив преступления? Все как белый день, кто-то там был по своим делам, камер не боялся, а наоборот видел их прекрасно, произошла ошибка с задержанием на кассе, искал пути уйти, не дали, дальше скорее всего человеческий фактор, может сдали нервы, вернулся за чем-то, скорее всего каким-то документом, то что писали тут, что его видели в машине до этого на парковке, проверили доки и ушли, только подтверждает очевидное. Очень бы хотелось верить, что и славик и тот некто и охранники живы, но мы все равно не узнаем это наверняка. [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то юношеские показывали и не раз, Интервью?! Вы бы давали интервью в такой ситуации? Я - нет, ни в качестве родственника, ни соседа, ни свидетеля.. По поводу соседей - я не заметила, чтобы их кто-то угомонил, это Вы уже додумали. С самого начала ничего внятного никто не говорил. К тому же про соседей уже выше писали - они просто могут бояться, что вполне закономерно. В общем, тут можно много придумывать что в пользу этого стрелка, что против него, лично я вижу своими глазами только сходство очень большое, а все остальное может быть выдумками прессы, или вообще спектаклем для отвода глаз.[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы в курсе, что там с дочкой происходит? из первоисточника? [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ведь явно чувак не впервые стрелял в людей" откуда такие выводы??? Наоборот, спалился сразу, мне кажется. Если это он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА???? вот уж странно, что его не допросили, а если и допросили, то не вывалили тут же в прессу и нет+ Реально он главный свидетель[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот поэтому и не вывалили, что главный свидетель. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, это не только мои выводы, а во-вторых, причем тут спалился? Думаете, легко взять пистолет и быстро застрелить трех человек? И убежать так, что уже 12 дней найти не могут? [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, видео расстрела в инете чистая случайность, как и данные о подозреваемом и все остальное, а свидетель это тайна вы комментарии очевидцев происшествия где-то видели?[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главный свидетель чего? вся страна главные свидетели после видео в комнате охраны ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвлечь внимание()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что Вам ответить))) Вы это серьезно? Считаете, что видео плохого качества и без звука, и личное присутствие - это одно и то же? [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая фотка. http://kp.ua/daily/091012/360110/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение