Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а этот похож? + не, я просто так спрашиваю, я "по делу" заходила на страницу http://www.facebook.com/vadim.zazdravniyно тем не менее тоже что-то йокнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительно, вчера по новостям сказали, что знают где он и будут брать. Ситуация похожа на фарс. Когда это менты разглашали оперативные планы в СМИ? Ели это блеф, то он может спровоцировать приступника на взятие заложников, если мыслить логически. Уверенна, если его найдут, то это будет сразу труп, чтобы спросу не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В новостях говорили, что это слух [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вчера по ТСН показывали эту семью. Забрали золото, избили хозяина квартиры, а он недавно перенес онкооперацию на головном мозгу. И никто не извинился. Сказали, а что ж вы хотели: первыми вошли беркутовцы, увидели мужчину похожего по описанию (а он не похож, на самом деле), вот и применили силу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вчера было прямое включение и цитаты какого-то оперативника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уже раньше говорили, что отдан приказ живым не брать(0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, все в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нет этой страницы() [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сын Герман? ездит дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По какому каналу? я смотрела новости, и читала, везде было сообщение, чтов МВД это не подтвердили, и не опровергнули, то есть официального сообщения подобного не было. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз с охраной он 15 минут разговоры разговаривал..зачем тогда? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть страница. По типу лица похож немного, но в возрасте и очень накачанный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" мы знаем где и будем брать" :) а чего не взяли? Армия медленно марширует? Бензина в БТР нет? Или предупредили по тв, что надо или валить или чтоб был готов отстреливаться, чтоб его из танка! Идиоты. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, "армия медленного реагирования"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, в возрасте - 33 года:) куда уж мазурку с его 38:) Но накачанный таки да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по фото из паспорта вообще фиг кого опознаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же погиб. о чем вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он стрелять начал, когда его не захотели выпускать. Когда просто разговаривали - он спокойно сидел, а когда, видимо (потому что наверняка сказать трудно, что там было на самом деле) милицию собрались вызывать и он хотел уйти, но ему не дали, вот он и стал стрелять. Наверное, надеялся, что он отдаст товар и его отпустят, поэтому и в подсобку пошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О втором сыне()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

губы похожие и глаза немного, нос не такой, ну и фигура тоже)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так фото из паспорта было сделано 13 лет назад. Люди меняются вообще-то. А они вместо того, чтоб искать по фото из Каравана, взяли фото 13-летней давности человека, возможно только похожего на стрелка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о сыне. Их у нее есть не один. В смысле, был не один. Тот, что остался, спокойно угробил семью и ездит дальше. Дело замялось, затихло но тенденцию вы понимаете, да? дети рассекают, как хотят и полная безнаказанность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та оно понятно, но когда я зашла на страницу после всех этих тем, так сразу: оп... ой... Что-то-где-то-как-то. Черты крупнее но у Мазурка тоже как-то крупнее черты лица, у караванца - тоньше. Или кажется. Хз. Я не физиогномист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://wetally.livejournal.com/ тем кто говорит, что не похож) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение