Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я могу сомневаться в достоверности происходящего по некоторым причинам, как + например, считала что не разглашают ФИО/данные подозреваемого заранее, что пока вина не доказана - это подозреваемый, а вы уверенны что поймают именно убийцу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письмо стрелка из "Каравана" http://news.pn/ru/criminal/66549
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книга вообще-то не запрещена в Украине. Прямо раздули, что зачитывался()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не уверенна, что именно этот человек - убийца. И что поймают именно убийцу - тоже. И я не удивлена, что человек, который внешне похож, скрывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы у меня спрашиваете? Я бы тоже на его месте скрывалась бы. Вон еще 17 убийств на него повесить хотят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что, надо на уши смотреть. Уши везде на всех фотках одни и те же )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на голову не налазит. а где оно появилось?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред конкретный, да не он это писал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дней 3-5 назад в сети кто-то выложил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) смайлики вроде неуместны, но как можно серьезно относиться к идее, что это он написал??? Ужас, сколько неадекратных подзаряжается на теме... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. это уже не "сенсация" )(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.... в шоци. Не знаю шо и сказать. Мне все кажется, что какой-то триллер американский смотрю, хорошо кем-то отрежесированный. почти 35 лет живу, такого не знаю и не помню.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего Вы взяли, что повесить? Вы его лично знаете? [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так писали в новостях, что подозревают его в совершении еще 17 убийств в Киеве и Киевской обл.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понятно, я о том, почему "повесить", откуда уверенность, что он их не совершал. Ведь явно чувак не впервые стрелял в людей. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие маневры ((( режиссер у этой истории перестарался ... [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бредятина журналистская. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что стрелок и этот славик два разных человека. Славика просто подкладывают под это дело, и фотки наверняка его настоящего уже никто не увидит и жив он вряд ли, щас разыграют сценку с взятием опасного преступника, изувеченного до неузнаваемости при штурме и все успокоятся, а настоящего стрелка просто светить не будут. А кто-то наверняка примеряет уже погоны. Страшно то, что таким славиком может стать любой из нас:((([+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все-то Вы знаете) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня второе имя чуйка:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение