Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, на этой фотке он даже на себя реального не похож... Вот и разберись на глаз, как это тут пытаются многие сделать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А выборы тут с какого боку???? в пятый раз спрашиваю, никто толком объяснить не может, так для красного словца... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы видели его реального? Вот подруга из чехии утверждает, что он на видео из Каравана на себя не похож()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиииииииииииии:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от чего? От выборов)))) так невыгодно отвлекать от них внимание))) Разве что оппозиции это может быть в какой-то мере выгодно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да... понятно, почему анонимно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы Вашего друга подозревали в таком преступлении. то, даже будь он очень похож, неужели Вы бы сказали публично "да, это он"? Да даже если человека бы поймали на месте преступления с оружием, родственники и друзья ВСЕГДА будут говорить "не верю, что это он, он не мог..." и т.д.Вот как же люди легко со стороны судят, поражаюсь просто...[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже не понимаю этих выводов))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальные фото, опубликованные ранее, я имела ввиду, это не понятно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Я вам больше скажу, я такая трусоватая, что даже, если бы встретила в жизни, не факт, что сообщила бы...... Вот, призналась честно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там фото были в молодости. Фото на паспорт сделана в 25 лет, а ему сейчас 38. Вот на этой фотографии и на фотографии на море он и выглядит на свой возраст. А в Караване был молодой парень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сужу со стороны потому, что знаю о существовании двойников. Со мной был вполне реальный случай, когда мама и сестра (близкие люди, с которыми я жила на тот момент) приняли постороннюю девушку за меня. Дело было на пляже и мама реально подошла к девушке и спросила, почему я в другом купальнике. Девушка ответила, что её зовут по-другому. Мама с сестрой еще долго её рассматривали. Говорили, что один в один, даже фигура. Я на пляж должна была подойти через пару часов и уже не застала ту девушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что было то? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/546804_343487369080637_313874800_n.jpg [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, ніде правди діти, ми вже його полюбили таким як є:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пізно, я вже лінк в меморіз:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в кепке тоже возрастное... А камеры в супермаркетах, имхо, некачественное изображение дают, большое искажение... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает. Но такое сходство, как вы описали, редко встречается. Обычно сходства стилисты добиваются) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет Герман вы, похоже, обижаетесь... Разные были истории, но с Герман связана только одна автокатастрофа, в которой погиб ее сын((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как... должен же народ покращання увидеть. Воочию, так сказать. Чтобы взяли и поймали. Как хорошо жить стало, как оперативно работают и тд и тп. Ну и заодно обнаружить, что он внебрачный сын Тимошенко, средний брат Кличко, и на митинги за "Свободу" ходил. Так приблизительно. Такие вопросы может задавать либо несмышленыш - школьник, либо горячий сторонник нынешней власти. Подозреваю, что Вы - не школьник. Просто делаете вид, что не понимаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему, отвлекать внимание надо... но ровно настолько,чтобы народ не интересовался другими проблемами, которые есть (считаете, это оппозиции выгодно? вряд ли), но не забыл прийти на выборы. Поэтому развязочку, думаю, им нужно до выборов устроить, чтоб на коне к ним быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря признались сидит где-то он и радуется "воооот! Вот я к кому пойду дальше отсиживаться!" Да, я об этом тоже думала. Наверное, многие не сдадут. И я в том числе, скорее всего. Побоятся - не захотят головной боли потом - по-разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про двойников у меня лично было 2 раза 1 в детстве. Барышня мне рассказывала, как мы где-то вместе были (с ней виделись 3 раза в неделю). Причем ее это так мучило, что она переспрашивала не раз. 2 в ин-те. Одногруппница (виделиь ежедневно). Где-то "ко мне" подошла, "я" как-то там не так отреагировала. Обе не поверили, мне кажется, что это было не я. Про уши свои не знаю - уши как уши, но прикус у меня, соответственно, и внешность - специфическая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижаюсь, с чего бы?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение