Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ссылка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... ну да... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру свои слова назад. Точно 6.10 эта новость была. Я подумала про 3-е, т.е. 3-е - это была среда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это ни странно, но действительно только оппозиции это м.б. реально выгодно, чтобы в очередной раз повопеть - как страшно жить, уже в магазинах расстреливают... Все остальное очень притянуто за уши... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сторонница чего? Пустословия, извините? Логика должна присутствовать при любом раскадладе, хотя бы минимальная А ее хватает только на то, чтобы ярлыки развесить в очередной раз. Самая действующий аргумент на форуме в последнее время((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох и фантазии..... так, может, вы и автор сценария? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваш очередной аргумент???)))) очень выразительно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, лучше к вам)))) вы более идейная)))) в пику власти не сдадите))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если это не срежиссированное действо - то действительно как страшно жить... Чёйта у Вас тоже логика если и присутствует, то уж очень однобокая и хромающая на обе ноги... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, страшно жить: пришли, поставили канистру в успешно работающее заведение, "купили"за три копейки, иначе - сожгли бы вообще, всё как в 90х, реальный пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти пожары во всяких разных заведениях уже как эпидемия (( [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! мои слова! еще и хоронить потом будут в закрытом гробу, мотивируя, что не знать, и ничего не осталось.Правды не узнаем, по любому.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте внимательно, тогда и рассуждайте о моей логике. Потому что логику в данной ситуации я вообще не включала. Какая может быть логика, если НЕТ информации, одни только сплетни, домыслы и ваши (не только ваши, полфорума заигралось:) попытки выступить в роли Каменской:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет информации о том как уничтожают рекламные агенства и типографии печатающие для оппозиции, нет информации о том как подаренный Кличком васильковской больнице реаним.автомобиль ПР запретила принимать, и .т.д. А про стрелка на всех каналах и доменах распинаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевые слова "логику в данной ситуации я вообще не включала" Такое впечатление, что Вы в данной теме адвокатом выступаете, нетрудно догаться чьего... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, я сравниваю его фото и съёмки в "Караване" - мне очевидно, что это не он. Лицо - не его. Про ДНК и прочее - не знаю. Да и не верю, если честно. Я от официальных органов столько вранья видела разной степени наглости, что слажать ещё один отчёт - проблем не составит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Брэдбери в "451 градусах по Фаренгейту" описано, как ищут, если надо найти и как назначают виноватым, если найти не удалось. Это общезначимо, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 а много вы встречали информации о том, как людей не берут на работу, пока не вступят в ПР. Или о том, как людям запрещают на биржу становиться, чтобы статистику не портить, а если станут, их летом на сезонные работы начальство не возьмет, начальство из ПР, ага. Рассказываю реальные случаи о живых людях, а в селах знаете как с работой...ПС. Говорю не то,что о разных селах, о разных областях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сколько я поняла из СМИ, жена Мазурка признала в стрелке своего мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где Вы такое увидели? я читала ее интервью, наоборот - говорит, что это никак не он.. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , неправильно поняли, мало того, - у него вроде как и алиби имеется на момент происшествия в "караване", но кому это уже нужно ...9(([+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она сказала, что в ночь убийства он был с ней. я вот думаю - ну он мог убить и прийти домой с женой переспать.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут ночь ему алиби в 14-16 часов нужно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот.... не знаю.. но я так услышала по новостям. Ночь ни ночь, но что был с ней.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение