Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стараются, чтобы нам на форумах было что обсуждать)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое эпическое письмо с цитатами из произведений Достоевского мог написать только филолог, юрист, вобщем гуманитарий с высоким чувством стиля )) Бред высокопарный.. [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не дочитала, народ развлекается.. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новостях были и детская и юношеская фотки, вчера его знакомая сказала, что похож, он у нее был за 2 недели до того. Так же сказала, что похудел в последнее времятакже вроде еще отозвалась его одноклассница и сказала, что характер вспыльчивый. Однокл. или подставное лицо кто знаеттакже вроде какой-то знакомый сказал, что видел его в этой куртке. Можно верить или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то категорично утверждаю? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сейчас по фото это дядька, не парень() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну перечитайте себя)))) не я же пишу "все как белый день", "очевидно", "неужели не понятно" и т.д.)))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут не просто сходство большое, а одно лицо. Касатик о другом пишет: это лицо Ярослава Мазурка или нет? Откуда мы знаем, что это Мазурок. Ну и вообще, где есть его фотографии, интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, ну вот тут он на свои 38 и выглядит а потом снова помолодел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "не знаете шьют или не шьют" вот когда в суде докажут, тогда не шьют. А пока "шьют".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*при себе может иметь огнестрельное оружие, хлеб и бутылку молока*...походу, так его и найдут..в той же куртке и возле каравана [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно другой человек. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не книга. Для некоторых работников правоохр. органов запрещено регистрироваться в соц. сетях [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В курсе. Поэтому так уверенно и пишу. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу "ТСН дывуе" от шо дывуе то дывуе им лишь бы дывуваты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, просто так поняла сообщение, что про книгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) про хлеб и молоко - это хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пока неизвестно, с какого отдела..." - вот они те, кто занимается журналистикой без образования. Вспомнилась сегодняшняя тема про работу на дому и предложения от автора.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небось на дому и пишут эти новости)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Рост на 10см и возраст на 10 лет. Небольшая такая разница()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не исключаю ни того, ни другого, но вам бы Донцовой конкуренцию составить))) (сорри за смайлик, не удержалась) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он и есть убийца, то таки непредсказыемый... А Чикатило тоже был очень адекватным гражданином.... Скромным и тихим....+ я не к тому, что этот Мазурок точно убийца, а к тому, что очень смешно делать вводы на основании того, что кто-то считает, будто он этого сделать не мог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ваш взгляд, не более того .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) класс! и шапку не забыли)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение