Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, дочка не пыталась с собой покончить и из дома не убегала, но стресс для нее, конечно, огромный. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на этом фото как раз похож((. Но семья пострадала от СМИ незаслуженно((( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чи працевлаштований - не встановлено. Блин, а какого лешего у нас есть ИНН?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Особенно видно где 2 половины разных лиц. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало ли у нас тех, кто официально не работает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это не называется "працевлаштованый":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он жил в районе Нивок, даже на границе Нивок и Виноградаря. Я сама живу на Виноградаре и часто в Караван хожу пешком. Неблизко, но прогуляться с коляской можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, два разных человека ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может он маскировался под обычного человека, поэтому и зарегистрирован. Да и какой тут прокол? Что это дает? [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дает, например, его фото и фото его жены и детей. Ну и по соц. сетям не скажешь, что он неофашист-одиночка. Знаю, что людям, работающим в органах, даже запрещено регистрироваться в соц. сетях. Как думаете, почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да про фашистов это пресса уже раздула, всего лишь из-за того, что книгу "Майн Кампф" нашли+ В органах он не работал, поэтому его этот запрет не касался. А я вообще склоняюсь к версии, что у него крыша поехала, и он не планировал никого убивать.[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда Вы знаете, работал или нет?))) и причем тут Киево-Святошинский район? [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не к тому, что он в органах работал, а к тому, что соц. сети - зло:) И соц.сети многое могут рассказать о человеке. Но уже то, что он был зарегистрирован под своим именем, говорит о том, что он не планировал никаких убийств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда сравнить меня утром и вечером - это тоже будет 2 разных человека :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Началось: охранники Луганского супермаркета до смерти забили человека. Пошла волна историй об охранниках, раньше бы и не сказали[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда эти истории были. То на вокзале охранники изнасиловали женщину, то в магазине побили, то деньги вымогали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что по 1+1 показали в новостях, + в кв-ру где проживали родственники подозреваемого (по тому что происходит похоже обвиняемого уже) ворвался омон, и избил жильца - инвалида! Если это правда, я в шоке(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почему это люди скрываются, если невиновны? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы думаете, что неправда? Этот сюжет еще вчера показывали. Не думаю, что это актеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. Так майн капф и у меня была, и ницше пару томов, так что? А что, есть запрет на книгу для работников органов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему, ничего ни о чем не говорит, логика вообще непонятна с самого начала... [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень спорная разница, даже в законе написано, что в нек-рых случаях и при поиске подозреваемых можно обнародовать имя. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем суть предвыборной акции? для красного словца? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, похожи ли эти фото. Тут свои иногда рядом положишь и диву даешься. Но нет ничего удивительного в том, что даже узнавшие публично предпочли не опознать такого непредсказуемого типа... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение