Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ответила про страницы со статусами "я не убивал" и т.д. - это все фейки [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где на Лесном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Останавливают электропоезда, задерживают, проверяют [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перекресток проспекта Лесного и Жукова [+sign]Либо наша жизнь случайна и наша смерть случайна, либо и в жизни, и в смерти нашей заложен План.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, моложе на 20 лет. Вот потому, что молодой, потому и похож()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, муж тоже сказал такое. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новые фотографии опубликовали http://news.mail.ru/incident/10500497/?frommail=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фото либо разные люди, либо фотошоп. Больше того, как может быть фото (кроме паспортного) без эмоций вообще? .[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы моих фото не видели))) я всегда получаюсь с каменным лицом, причем тут фотошоп? [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю на фотки и вспоминаю, что Карл Маркс и Фридриг Энгельс не муж и жена, а четыре разных человека.... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иск не к охранникам,а к Каравану. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похож на первой и на второй фотке на третьей вообще не он. И еще на фотографиях из маркета он намного худее.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю и все....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что специально выбраны самые безэмоциональные фото в анфас, чтоб показать, что человек: холодный, злой, без эмоций и т.д. они ведь не могут опубликовать фото, где он простодушный добряк, обнимающий друзей, излучающий свет из глаз и несущий мир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне похож на первой и третьей, вторая - паспортная, ему там 25 лет, скорее всего, меньше похож, на других двух старше В общем, я думаю, это он....[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне похож на всех фотках()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глянула фото... очень похож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это понятно Обвиняют конкретно эту смену охранников посмертно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это фото и Ярослав имеют что- то общее То похожЕсли это фото из паспорта, а не фотошоп[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.... вы такая интересная!) Ну не все ж лыбятся и гримасничают. Есть такие, что просто смотрят в объектив. Серьезные и солидные типа. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как странно устроен человек. Когда произошло убийство охранников, мне очень было жаль и охранников, и их семьи, хотелось, чтоб преступника побыстрее нашли и наказали. Но после того, как на всю страну объявили имя подозреваемого, показали, где он живет, показали его жену и дочку, мне стало очень жаль семью этого человека. Ну вот как так можно? Да. всем очень интересно и любопытно узнать имя. Но как же тайна следствия? Ну знаете вы имя, так ищите себе. Тем более, что виновность устанавливает суд, а не МВД. Теперь семье нужно продавать квартиру и переезжать. Причем придется менять и фамилию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть ли на самом деле все эти люди? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение