Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сколько? Больше? Меньше? на 38 он вполне выглядит. Хотя в целом согласна... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень трудно точно определить возраст, особенно у мужчин. Парню на видео может быть и 30, и 40 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализ ДНК? Блин, насмотрелись фильмов... журналисты своими глазами видели соответствующие документы? ДНК анализ не делается за 2 часа, а в таких серьёзных случаях всё проверяется и перепроверяется довольно долго.Это если делать серьёзно. А если лаборатории сказали найти совпадение... то анализ можно и "нарисовать"[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да. Тут и пригодился бы закон о клевете В органах его называют подозреваемым - иначе и быть не может до суда. А журналисты уже вовсю: "убийца из Каравана!", "убийца из Каравана!"[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что правды мы не узнаем никогда. Человека и семью жалко. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По второй ссылке написано:"В среду, 10 октября, в его киевской квартире провели обыск, ....."??? Сегодня ведь только 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За это журналистов наказывать надо! (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, анализ ДНК тоже, видать, 10-го октября делали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к журналистам информация как попала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха, заготовка статьи вышла в свет раньше?:) я принскрин сделала, если что:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сохраните, данные по ссылке уже исправили, никакого 10 числа уже нет [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я косвенно знаю дочку и жену этого "убийцы". (+) Не верю.Соседи бы давно за 100 тысяч обо всем доложили в органы.За хлебом-молоком с ул.Полковой в "Караван" не ходят, тем более почти в их доме есть гастроном. Да и на ул. Гречко в продуктовый ему было бы намного ближе, чем пилять (ехать, пешком не дойдешь) в "Караван".Девочка (дочь) очень положительная девочка, почти на отлично закончила в этом году 9 классов. Не представляю как ей это всё теперь пережить.((( Да и жена тоже спокойная, порядочная женщина. Сил им!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения, по первой ссылке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая ссылка, есть еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть, хорошо, что не 32-го. Напишут, что опечатка (( [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не жалко, я в шоке от этого бреда-травли в СМИ прийти в дом где живет человек, звонить жене, узнавать сколько лет ребенку и т.д.... - я в шоке! его вина пока даже не доказана - он подозреваемый и всев любом случае даже если это он - такого устраивать нельзя.. - а потом сми там что-то говорят о свободе слова (( я б за такое .. просто представьте, завтра вашего мужа обвинят в чем-то (и пусть даже еще суда не было, хотя все знают чего стоит наше правосудие - захотят на кого-то повесить, - повесят и все), так вот, завтра Вашего муже задерживает милиция, что к чему Вы и сами не знаете, а к Вас в квартиру начинают ломиться журналисты, на всю страну заявляют что Ваш муж преступник, говорят о том какая у Вас семья, где учатся дети , может и на улице попробую подкараулить ребенка что б спросить о папе... - жутко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну уже пишут, что мать Мазурка опознала сына в стрелке.После 3 дней в ментовке. Но, наверное, мать бы не сломилась, так что... http://news.bigmir.net/capital/622326-Mat-Mazyrka-yznala-sina-v-strelke-iz-Karavana[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да... Ведь по нормальному только соседи бы знали родных, а реально теперь ВСЯ СТРАНА. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по первой есть))) я думала, что и по второй было)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удивлюсь, если СМИ уже сами придумывают подробности..... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а по этой статье вообще не понять - то мать пьющая, то непьющая, но под препаратами после больницы((((( и под давлением можно и самой в убийстве признаться(((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все-таки парню, не мужчине... он молодо выглядит, а может и на самом деле ему до 30.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже за субботу, 13 октября новости?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение