Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где-то есть его свежие фото? То, что в форме, столетней давности, похоже... А больше и сопоставить не с чем... Странно, что соседи не сдали за 100 тыс., видимо, не сильно похож на видео...Я бы не стала пока делать никаких выводов, информации очень мало.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все соседи сказали, что не похож чувак с фото на него... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первый денгь все говорили, что ему то ли 25 лет, то ли до 30. А тут вдруг сразу почти сороковник, небольшая такая неточность... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть свои назначенные обвиняемые по резонансным преступлениям, тоже все натянуто, быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну. Живешь тут, как равлик без ракушки, кто захотел, тот палочкой и тыкнул, и ничего ему за это не будет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на Однклассниках интересно комментарии почитать под его фото Явно не он и дело сфабриковано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждой семьи есть семейные фото?:О у меня два-три фото мужа с детьми максимум, 5-летней давности, остальное на паспорт "с широко открытыми глазами" Моих фото так вообще аж 2. Кроме "на документы". Остальное - дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еще ни одного мертвым не взяли ни селянина, ни чувака из гостиницы. который вообще из россии оказалсявсе пока живы, тк не вооружены[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дело "доследовали" за 1 день, и приговор срочно в исполнение привели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне до лампочки выборы и кто там перед кем отчитаетсяно жалеть и оправдывать или называть виновным подозреваемого только на основании своей логики тоже наивно как минимумподождем развития сюжетая уверена, что его не найдут вообще, Ярослав он или не Ярослав[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывесили ваше фото на основании того, что вы похожи на преступницу. И заголовки в газетах: Стрелять на поражение. + Тоже было бы все равно?Не, потом бы извинились. Перед семьей.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно "виновного", объявить на всю страну улицу показать парадное, балкон с окнами, это полный .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, ок а почему не предположить, что он и есть убийца, тксовпали все уликинашли у него устройство для самодельных пульсовпало таки ДНК и даже теща пыталась проглотить сим-карту и это таки он пустился в бега сразу жечто вы тогда будете говорить? что зря показали где он живет? да эту информацию через 2 дня забудут, если это не она если он? вы бы не хотели знать, что ваш сосед- неуравновешенный псих с оружием?я бы хотела знать[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут как... Если исходить из фальсификаций, даже заключения по днк, то сделать страничку подходящую в сети или не смотреть домашние фото - уже фигня. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во. Если бы я была похожа на преступницу, которую приказано ликвидировать, я бы тоже свалила куда-нить.. А вообще, мерзко это все.. Почему не показывают семей и родственников маньяков, садистов, членов банд... на их счету ж не одна загубленная жизнь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас правовое государство, нельзя сказать что "совпали все улики", они возможно совпадут когда подозреваемый будет задержан, будут проведены все экспертизы, пройдет следствие, суд признает виновность подозреваемого и вынесет приговор. Соседи бывают разные и от этого никто не застрахован, но если бы мой дом сейчас осаждали журналисты и подтянулись бы другие психи (это произойдет) не дающие прохода, немедленно вызвала бы милицию и написала бы заявление в прокуратуру. Согласно законодательства никто не имеет права вмешиваться в личную и семейную жизнь, распростронять конфиденциальную информации о лице без ее согласия. Семья подозреваемого имеет на это все права, так же как право не давать свидетельские показания против него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Законы должны соблюдаться всеми и всегда. Виновным человека может признать только суд. А до того времени информация не должна поступать в СМИ. И, главное, показывать на всю страну ребенка, жену - это аморально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правова держава ( [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это делают журналисты а не следствиес них и спрос[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже слабо верится, что он виновен..Даже те 2 по-моему фото, которые есть у него на странице мало имеют общего, ( а может вообще ничего общего не имеют) с тем человеком, которого ищутИ действительно, парень внешне тот молодой..25-30 ..и искали по сути изначально такого возраста подозреваемого..а тут 38 летний...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анализ ДНК++ Анализ ДНК подтвердил: стрелок из «Каравана» – Ярослав МазурокПравоохранители добыли неопровержимое доказательство причастности 38-летнего Ярослава Мазурка к жестокому расстрелу охранников в торговом центре «Караван». Кроме совпадения ДНК, милиция нашла в квартире Мазурка устройство для изготовления пульhttp://vlasti.net/news/151120ну реально по фото общего мало...для 38 лет он слишком молод.....имхоЕще интересно:http://rkm.kiev.ua/obschestvo/43032/[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря не ввели наказание за не правдивую информацию меня тоже покоробило от того как лихо журналисты уже приговорили человека. А как же презумпция невиновности и т.п....[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что самое важное - выдвинутая на "стрелка" кандидатура никогда не служила и не имеет отношения к правоохранительным органам. Только к частным охранным фирмам. что и требовалось предъявить... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б Ландику тоже 37 не дала никогда... это так, к слову... мужики иногда очень не на свой возраст выглядят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение