Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так больше показывать ведь нечего. Ему и слова сказать не дадут, прибьют, а потом разбираться будут, по ДНК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же уже выезжали в село к какому-то чуваку штурмом хату брализатравили? ДА! Но отпустили, ибо не он..[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот представьте, как же это круто найти убийцу, прямо под выборы..отчитаться всем министрам о том какую работу они провернули и какие они крутые...и прямо под выборы, о чем будет говорить народ? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так говорили что брать его будут мёртвым, вот и сработал у человека инстинкт самосохранения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дочь его накой на всю страну показали???? [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему до этого не раструбили на всю страну, что идут брать штурмом, почему только этого затравили? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпустили. Нарушив его права по полной программе. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, команды задерживать не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, в нашей стране надо сразу прятаться, если виновным назначили. Потом отмоют, а тебя уже черви едят. Грустненько [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чтоб пальцем тыкали, дитё-то в чём виновато? Патроны подавала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнились взрывы в Минском метро.. там кстати тож и под выборы, и с виновными оч натянуто все было.. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И даже судиться смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С кем? Куда? О чем вы (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чего-то не поняла (+) если уже нашли якобы его семью, провели обыск в квартире, но жена отрицает, что стрелок из Каравана - её муж, да и соседи тоже не находят сходства. Почему жена, чтоб снять обвинение, не может показать семейные фото её настоящего мужа, фото со свадьбы и т.д.? Тогда бы отстали, если действительно два разных человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрелять на поражение. И удивляются, почему подозреваемый прячется, ха)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а как. "В розыске" же. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так точно как и с журналюгами, только закон принимать, так они перепугались что брехать больше не дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что он уже виноват и никаие фото его не спасут....им надо его посадить до выборов [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они сами всё видеть должны были, ведь перерыли всю квартиру, как пишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, но неужели в квартире не было фото реального мужа и семьянина, ведь очень легко проверить - муж-не муж, стрелок-не стрелок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы были, то уже бы показали на всю страну, так же как и окна в квартире [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наивна, конечно, но если на семейных фото не стрелок, то чего к семье приставать? В чём её можно обвинить? (да в чём угодно можно обвинить, это понятно, но для меня логики нет, но это уже не имеет значения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ориентировке прошел 25-летний пацан, да и на видео молодой же. А Мазурку под 40, бред. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы ему по видео 25 не дала, за тридцатник точно, но и не 38.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только права нарушив - я представляю в каком шоке там до сих пор вся семья, и дети в том числе... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение