Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, в одноклассниках есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по фото очень похожа форма ушей. а вот нос и глаза вообще не его... а семью реально очень жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вижу что подбородок еще такой же, и нос, а глаза более запавшие на фото из Каравана [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта версия сразу мне показалась бредовой почему-то подумала, что готовят почву для оправданий! мол, что вы от нас хотите! это же такая группировка, ну не смогли мы, не смогли![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко будет если таки не он, но просто так в бега человек бы не пустилсяпросто так его бы не объявили в розысктех, кого подозревали до сих пор- отпускали без должных доказательствего же не первого подозреваютуже были и задержанные, и облавы[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё чего бы это ему с Нивок переться в Караван за хлебом и молоком? Бред как по мне. Тем более что кассиры говорят что его видели там не один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустился бы, вы просто наверное плохо знаете как наши РОВД допрашивать умеют.+ А журналюги, конечно, молодцы. Жаль что закон на их управу не приняли. Со своими журналистскими расследованиями что клоуны в цирке, могут такое нарасследовать, что только больному в голову влезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бі тоже в бега пустилась..вот так без суда и следствия на всю страну затравливать человека и семью.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не виновного, а подозреваемого и объявили подозрительного человека в розыскничего противоестественного не происходит[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра вашу или мою фамилия на всю страну засветят, только потому, что мы похожи на кого то...это нормально?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если устроили травлю именно на него, потому что он похож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально если этому есть основаниявы были на обыске, видели результаты экспертиз, присутствовали при допросе жены и прочих родственников подозреваемого, что так легко опровергаете мысль, что это он?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похожести мало похожих уже было вагон, и всех отпустилиа этого ищут, не думаю,что просто так[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это должно быть тайной следствия. А обвинение выносит суд, а не журналисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхххх...я много могу сказать....но не на форуме..скажу так... я знаю, что многим нужны лишние звезды на погонах, многим надо перед выборами засветится-выслужиться..и еще много чего...одним словом...вы смотрели по ТСН про пологовскового маньяка, который 8 лет отсидел, за преступоения которые он не делал и сидел даже тогда когда настоящего маньяка поймали?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек в розыске!! какая тайна следствия?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто не представляете где вы живете и на что способны люди , чтоб получить еще одну звездочку к погонам.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я много чего смотрела но утверждать или опровергнуть, что этот конкретный Ярослав и есть убийца ни вы, ни я не можем, поэтому тема ни о чем..[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засем показывать дом где живет подозреваемый..зачем показывать его окна? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема о том,что может быть невиновного затравили. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз очень хорошо представляю [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение