Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это Ваши домыслы, а они могут и не знать, что такое ДНК.. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да потому что эта история вообще тайна, покрытая мраком... [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - не о перепланировке. Я - о людях. Разные мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите, как только себя представить - так сразу на попятную во мнении) "если придет с повинной- никто его казнить на пороге не станет" - ой))))))), вы где-то не в УРКаине живете) "если придет с повинной- никто его казнить на пороге не станет" - ой))))))), вы где-то не в УРКаине живете[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мать его чуть не покончила жизнь самоубийством. Никто не думает о щепках, когда лес рубят :-( + Анонсировали сегодняшние новости на Украине, по поводу обысков и всего остального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он статус в одноклассниках поставил.... Как мне доказать что не я стрелял???Завалят меня если найдут,правоохранительным органам так лучше.....и боксом я не занимался....а где же ещё видео,там ведь вырезали!!![+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы что? трындец одним словом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он мог не воровать, просто в карман сунуть и забыть. Это бывает, если не взять корзину и пытаться уместить все под мышками () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите) Кому как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь понятно, почему у нас сегодня на святошино стоят в бронежилетах, касках и с автоматами. А вдруг он погулять выйдет? бред одним словом, громкое дело, нужна отчетность [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут же "считает классными фотографии ...", т.е. еще просматривает фото девушек и оценивает их. Непонятки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показывали, он взял флешку попробовал оторвать чип, не получилось он взял зарядку и как раз тот момент когда за стойку зашел в посудном отделе, это он оторвал чип. Потому и не сработали никакие сигнализации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже удалил статус чтоли? Нет там такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на Виноградаре, машина со спецназем, написано"милиция", но дядьки оттуда вывалились устрашающие: в шлемах, бронежилетах, с автоматами. Может, и не связано, конечно, но жутковато наблюдать их было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера, кстати, в родственниках у него была отмечена тётя и, кажись, сестра, а сегодня нет, наверное и их достали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в тех же новостях ТСН объявили, что стало известно: именно эта группа охранников занималась здирництвом с покупателей + и даже собираются посмертно уголовные дела открывать...Кассиры подтверждают это[+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не было статуса такого )) Это некоторым хочется что бы он был )) БРЕД какой то )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего не он все это пишет... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вторая анкета, уже все удалено... статус остался http://www.odnoklassniki.ru/profile/560254836796 - это там где был статус..а это та анкета, которую всем продемонстрировали http://www.odnoklassniki.ru/profile/534064164118[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бывший сотрудник Каравана рассказал, что у них там правило - возмещение ущерба в 10ти кратном размере. Хотя такого закона нет и пофик, что ты вернул товар или оплатил его. Охрана занималась вымогательством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то фейковая анкета их таких после вчерашних новостей и вконтакте и одноклассниках как грибов после дождя появилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас и садят бывает просто так вот пример - Максим Дмитренко, отсидел 8 лет за маньяка Ткача.При чем большую часть времени - уже когда Ткач сознался в это убийстве и в обвинительном приговоре был этот эпизод. А Дмитренко продолжал сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда другое дело. Непонятно, зачем человеку, который не скрывается в подполье, красть товар стоимостью 50-70 гривен () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правило охрана придумала или руководство Каравана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда он тогда знает что видео обрезано? Имхо, не он это пишет...[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение