Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да он это, он. Но, конечно, это не давало право МВД портить жизнь его родственникам, в том числе и дальним. Про дочку я вообще уже молчу( [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото из Каравана смазанное очень [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знала про это... тенденцию, да, понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... я бы так не сказала по-моему это два разных человека, если не по пикселям, а по общему визуальному ощущению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мне тоже так кажется, что это разные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но есть же вероятность, что это не он? А тут на всю страну имя объявили, фото показывают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотошоп рулит. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подвергать сомнению что угодно Однако есть много преступников, которых разыскивают, зайдите на сайт МВД, раздел "розшук", вот сюда http://rozshuk.mvs.gov.ua/mvs/control/rozshuk/uk/publish/article/82945;jsessionid=D88858C6E292F5A3C62EDBFCD033512B , там десятки или сотни людей, которых разыскивают "по подозрению", есть все данные - и адреса и имена, почему никто не возмущается? В этом нет никакого нарушения, это нормальная практика, просто именно это дело сильно раздули журналисты.[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что, может он где-то на стройке недалеко работал? Я вообще живу далеко от Каравана, и вчера вообще за горчицей туда зашла, так что это тоже подозрительно? [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз пишу - зайдите на сайт МВД, там десятки разыскиваемых преступников со всеми данными. Дело Караванского стрелка отличается только повышенным вниманием прессы и общества+ Ну и тем, что преступление в таком месте,которое ассоциируется со спокойным семейным отдыхом, рядом дети и тд. Застрелил бы кто-то их на задворках, никто б не говорил столько об этом. Ничего "нечистого",[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, у караванца нервно поджатые губы, поэтому они кажутся тоньше, и еще глаза более запавшие+ Это может быть из-за особенностей освещения, а может быть таки те фото значительно раньше сделаны, и он сейчас худее. Ну и если у человека крыша съехала (я не исключаю такой вариант), то это на внешности тоже отображается.[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я верю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контент наразі недоступний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы понимате разницу между розыском установленного преступника и только подозреваемого?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше думала, что похож, а теперь кажется, что как раз не похож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не работал на стройке. Вы же верите министру? :-) И видели его в Караване неоднократно, примелькался он там.А Киево-Святошинский район, это не Святошино как думают некоторые, а значительно дальше.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все работает, там человек вообще из Казани:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так специально говорят, чтоб расслабился и спалился .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже и биографию выложили: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/incident/10511717/?frommail=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже опровергли его работу в охране Бакая и гос. службе охраны [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а если он проф. убийца, как говорили сначала, то почему он зарегистрирован в соц. сетях? Неужели профессионал допустил бы такой прокол? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно разные люди [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение