А тема про прививки куда делась??

504 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смешно то что Вы судите по себе Вам что не скажи, Вы сразу нападаете.У меня есть мнение, отстаиваю его не первый год на форумеСтараюсь делать это не с фоноря , а аргуметированноВ отличии от ВасКроме наездов пока не услышала ни чего[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 по всем позициям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а я как-то далека от этого.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, я не права, вот из календаря: Но я даже не представляю, какой врач порекомендует делать два укола: гепатит+АКДС и даст капли!!:(((((Очень хочется знать имя этого "иммунолога", хотя бы в личку.2. При плануванні щеплень із застосуванням окремих вакцин або анатоксинів для профілактики різних інфекційних хвороб необхідно дотримуватися таких особливостей: ------------------------------------------------------------------| Поєднання препаратів для | Можливе поєднання || щеплення | ||--------------------------------+-------------------------------||>= 2 інактивованих вакцин та/або|Вакцини можуть бути введені ||анатоксинів |одночасно в різні ділянки тіла ||--------------------------------|або з будь-яким інтервалом між||Живі вакцини + інактивовані |введенням доз(1) ||вакцини або анатоксини | ||--------------------------------+-------------------------------||>= 2 живих вакцин для |Вакцини можуть бути введені ||парентерального введення (крім |одночасно в різні ділянки тіла ||БЦЖ)(2) |або з інтервалом не менше || |1 місяця ||--------------------------------+-------------------------------||Комбінація вакцини БЦЖ з іншими |Щеплення вакциною БЦЖ не ||вакцинами |проводять в один день з іншими || |вакцинами. || |Інші профілактичні щеплення || |можуть буди здійснені з || |інтервалом не менше 1 місяця до|| |або після щеплення вакциною БЦЖ|| |(крім вакцинації проти || |гепатиту В) |------------------------------------------------------------------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, ну все то Вы знаете и кого я читаю и когда у человека знакомые вирус в пробирке увидели, ВАУну дай те побыть причастной к открытиям))))))))))))))))))а Вы чуть все не испортили........)))[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АКДС+гепатит отдельно не бывает, вот в чем дело:(((( только с инактивированным полио, но полио ж в каплях был!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Муся вы просто никого кроме себя не слышите и ваши аргументы это не более чем ваша фикция в свое оправдание:)))))не переводите стрелки, это детский сад выходит. а пока что подсоберите больше аргументов на тему СПИД и гепатит - фикция 20 столетия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в том-то и дело:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете литературы спид диссидентов не так уж и много)))поэтому вы точн ее читали (как и я) и на этом основываетесь))и кстаи видят не в пробирке а на предметном стекле)))это не писали на котоке??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спрошу при случае за фото уже обещана нобелевка?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому комиссия и не нашла нарушения, наверное..Но е-мае слов нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас прошу) Моя мама непривитая, только БЦЖ. Родители забили - и всех делов. Не глухое село, райцентр () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он же говорит, чтл прошел многолетнюю практику в поликлинике Имхо, ничего нового он не сказал. Мне нравится его легкий, юмористический стиль изложения и многие вещи таки по делу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм википедии надо нобелевку - они гады такие фотку обнародовали http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%98%D0%A7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, вон как. Спасибо. Не зря мы Инфанрикс выбрали () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админчик, ........ )))) ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько Вам лет? сорри за вопрос [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому и говорю - шоумен. У него есть вполне стандартные мысли а есть конечно диковатые как по мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не! фотку потырить нобелевку разделить на троих с Мусей, вики подредактировать! [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет ни фото, ни вируса фикция это всецинизм даже уже не напрягает в использовании нас[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это имеет значение в разрезе дискусии?)))скажу так, достаточно что бы иметь высшее образование, опыт работы с медиками, не вестись на книги спид диссидентов и не истерить на тему всемирного заговора (этим подростки сейчас многие грешат, отстаивая сво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Frekken_Snork, как всегда восхищаюсь Вами! кратко, ясно, и по-сути ))) шучу ! ЭТО - красиво! ёмко! и по делу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага нету))потому что так сказала Муся, аминь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, вируса нет, кругом заговор. Ответьте себе на вопрос, мне можно не писать, вы готовы ввести себе внутривенно ВИЧ-позитивную кровь? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна,,,все вышеперечисленное - большой вопрос. ну а что делать то((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение