А тема про прививки куда делась??

504 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а Вам нравится что Вас имеют, Вы это поддерживаете и типа стебетесь на до мной это конечно Ваше правотем только потом не заводите о не справедливости мира и почему это со мной[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муся напишет что это уже было сделано (американский товарисч какой то то ли Робеорт то ли как его там)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это крик отчаяния был?))или веский аргумент которыми вы так хвалитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто интересно [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отказалась прививать, пока. Но держу руку на пульсе.() [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про товарища я знаю однократный контакт с вирусом не приводит к заражению в 100% случаев. И подсказывать нечестно ))) Я же не могу сейчас телефоном разбудить "того_который_видел" для помощи в сей дискуссии )[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне нравится, когда меня имеют вам нет? ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как Вы успеваете отвечать? преклоняюсья что не напишу , секунда и Ваш ответнадеюсь ко мне лично Вы претензий не имеете, А то я Вас уже боюсь))))[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком смысле? [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в каком смысле? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Я не знаю чем болен человек и что дало ложно положительную реакцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно)))хотелось наверное получить базу для "веского аргумента" основанном на личных характеристиках))) обязательно возьму на заметку практику опрашивать оппонентов о возрасте когда будет нечего добавить)))))простите за стеб, но сдерживаться уже выше моих сил))и с серьезным лицом добавлю - как я уже писала - каждый имеет право на своих тараканов. у вас прививки и всемирный заговор, у другой любимой мной форумчанки (несмотря на то что мы ярые оппоненты) - врачи и роддома вселенское зло, у меня ненависть к домашним родам и отвращение к гв после 3х лет...но поверьте, доказывая отсутствие гепатита С, вы ставите себя в несколько неловкое положение)))приятно было поболтать - пора шлепать спатки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна, бойтесь Армаду)))кстати не заметили что кол-во наших постов равно?))))так как это диалог))))гггвы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ржу))Индиго вы сделали мой вечер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))ой...я поняла, меня к доске не вызывали))))))) кстати есть случаи ж антител к вирусу уже - мираклз так сказать...может он хитрец знал что у него не приживеццо и круто пропиарился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не совсем понятно написанное... существует ПЦР анализ на ВИЧ, определяющий наличие в крови элементов ДНК вируса иммунодефицита человека. Его и ищут, как фактор возникновения болезни СПИД.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну старший у меня почти все привит кроме хиб, гепатит младшему сделала бцж и дальше через год буду думать, пусть окрепнетно я старшему хочу вот гепатит сделать ибо к стоматологам начинаем ходить..уже один зуб сделали недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это на голову уже не одивается чего здесь Вам влазить??[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что отредактировали, теперь понятнее да, анализ на антитела бывает ложноположительным при немалом списке разнообразных причин. В таком случае проводится ПЦР-диагностика с выделением белков-элементов вируса ВИЧ-1 или ВИЧ-2, характерным только для этих вирусов. Создание вакцины невозможно не по причине мифичности вируса, а по причине его постоянных мутаций в процессе репликации. Я понятно выражаюсь? ))) Могу перефразировать.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу , прививка в 3 мес очень Вам поможет от этого а о любой боьничной инфекции говорить не хочусами калечим потом лечим или как?[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одИ чего делает? одЕвается что ли подразумевалось? я как то потерялась от вашего этого поста))))чего мне влазить? это как?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дочь тоже привита по графику.+ Сейчас - время ревакцинировать. Пока не буду, слишком непонятная ситуация.У младшего - БЦЖ, 2 АКДС+гепатит+полио. После второй АКДС-ки были очень большие проблемы. Продолжать тоже пока не буду.Я пока жду. Может, ситуация на рынке вакцин изменится, может научаться делить вакцины на компоненты (тогда сделаю выборочно), может, появится возможность за границей привиться.Но в нашей стране в нынешних условиях я буду последней, кто пойдет прививать детей.Потому, что даже врачи в большом шоке от того, что происходит с вакцинами и реакциями на них. Особенно по этому поводу стоит с неврологами на Богатырской или в Охмадете пообщаться.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть в больницах все только по своей вине лежат, ибо покалечились? у вас узкое представление о причинах пребывания в мед учереждениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((фигня блин...других слов у меня пока не нашлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, многолетняя правктика, которая прервалась на два-три года - не практика, уже что-то утеряно:( Дети сейчас такие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение