А тема про прививки куда делась??

504 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да я сама в прострации от всего происходящего.() [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня пример есть лет 13 назад к нам в реанимацию привезли мужчину. Он рубил дрова и отрубил себе фалангу пальца, от прививки в травмопункте отказался. Через пару дней его привезли. В сознании был, но первые признаки пошли уже. Ему в физрастворе прокапали что-то около 30 ампул по 3 мл противостолбнячной сыворотки. Потом его "загрузили" и подключили к ИВЛ (искусственная вентиляция легких). Месяц он был на ИВЛ. А еще через 2 недели был переведен в ЛОР-отделение. Инфекционка отказалась его брать. Еще через месяц он пришел в гости, танцевал и пытался целовать всем руки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас часом нет знакомых с этой "фикцией" - живых или умерших? у меня есть, я вам не желаю столкнуться с этой "фикцией".[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не сделала и в 39 лет, переболев ветрянкой, думала, что ласты склею(((( [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не привита в советском детстве, и я не фантастика. Приелонефрит как-то меня перевёл в категорию " не прививаем" Моя соседка умерла от кори (не на глазах), меня мать быстро сплавила к бабшку подальше.Да, есть случаи, есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если закупать лекарства на случай эпидемии госзаказ больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такой вопрос - на Украине мы не сделали дочке ни единой прививки. Сейчас мы в Германии - врачи в шоке, но то такое. Предложили сделать все или почти все, понятно - постепенно. И я, ярая противница прививок на Украине, думаю соглашаться. Там я почему-то верю врачам... Дочке 4,5. Вы бы согласились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, офф. Не могу Вам написать в личку.. Очень слёзно прошу - напишите имена педиатров из Добробута в личку, потому что мой, которому я доверяю, вообще против прививок, но только до тех пор пока дочь имеет мало шансов встретить полио и прочее. А шансы у нас очень есть. И мне хочется взвешенного, обоновнанного мнения о привиках. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы ярая противница по какой причине? из-за наших врачей?я бы не согласилась ни где, т.к. считаю сами прививки злома как их и где производят ,хранят, разливают не имеет значениялюдям проще поверить в кривые руки медсестры, чем в то что сама по себе прививка может нанести не поправимый удар [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да....ну его нафиг((((а еще и осложнения могут быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни убавить, ни прибавить, согласна с вами :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот выше уважаемая мной Frekken_Snork хорошо описала причины отказа но там... там как-то по-другому всё. Там врачи наверно даже не будут знать, что делать с непривитым пациентом, если таковой заболеет(( они все прививаются и не задумываются. Подруга недавно родила там, долго думала, читала темы ПРОТИВ, смотрела фотки на Одноклассниках, потом пошла и все прививки дочке сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только Ваше решение ни мое, ни мнение подруги Вам в этом не поможет[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это всё понятно. Я какбэ больше Frekken_Snork спрашивала)))) сорри)) я к чему - её аргументация, и большинства здесь высказавшихся против, особенно хорошо подходит под Украину, вот интересно - для Германии были бы действительны эти аргументы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно в отличии от нас за границей все узкие специалистыи не будучи медиками им и в голову не придет рассуждать на тему медициныправда и краны в доме они сами менять не полезут и обои клеятдля этого есть специалисты[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, если я ошибаюсь, но я как-то спрашивала Вас на мамском как Вы прививаете своего ребенка и Вы ответили, что не делали ребенку КПК и гепатит В. Делали АКДС и полио. Я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты попрорбуй еще к этим узким специалистам попади. Вы жили за границей? там как раз перед прививкой никто не будет обследовать и анализы сдавать (Германия, например). Сделал термин, пришел - жалоб и Т нет - укололи. Другое дело, что за вакциной там следят, и за болезнями в коллективах следят: если коклюш - то это таки коклюш, а не бронхит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жила, но много общалась с живущими там но я собственно о другомтам люди не задумываются надо колоть значит надоони вряд ли знают что им укололи и от чегопригласили на прививку значит так правильно и идут[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они верят врачам, полагаю, у них есть на это основания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тем не менее связь например аутизма и прививки нашли там , а не у нас т.ч. верят это хорошоменталитет у них просто другой[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нпоэтому и верят, что там трезво оценивают и находят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не заморачиваются они этим просто))) [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гапонова, Кундина мне скрывать нечего:) Я вообще многих врачей в Добробуте нежно люблю за их честность, порядочность профессиональную, человеческие качества. Это на Татарке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение