А тема про прививки куда делась??

504 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну Вы же там были и результат я вижу))) у каждого свое мнение, я ж не оспариваю Ваше, выражаю свое[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит поискать другой сад, у меня взяли, в сад, в школу, больеш того - в три разные школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не посоветую у нашей запись на мес вперед[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а расскажите мне про плече, в чем отлчие, никогда не слышала [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, к донорству не допускаются лица болевшие когда-нибудь гепатитами, я точно знаю ! Я была донором. О каких антителах речь ? И еще, если я правильно поняла, в свидетельстве о смерти указано - "менингоэнцефалит" ?[+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иванка, он вообще не врач, а популист:( врач - это ежедневная практика, а не телевизионнеые эфиры и реклама, все имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где, ну где этот опыт по ту сторону баррикады??? где погибшие от столбняка?? встречали? я нетгде погибшие от детских инфекцийгде они прячутся?а от ПВО на форуме даже, сколько? Даже комфа есть на мамском про особят, каждый второй привет прививке[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже ничего не понимаю. Если эти 15 детей живы, то откуда знает паталогоанатом об похожих случаях заболевания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не скажите... вирусом простого герпеса, как раз может вызван менингоэнцефалит ((( и цитомегаловирусом, и вирусом Эпштейна—Барра кстати тоже ((( Мое мнение - герпес это то , что погубит человечество ! ((([+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой герпес может быть опасен при стечении определенных обстоятельств.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же так, от ваших и убеждений много и зависит+ и здоровье и все остальное..Убеждения и решимость действовать. В конце концов, кроме прививок, есть вещи котореые идут нога в ногу вместе с прививками. Не стоит забывать об образе жизни наших детей, питании, активности, о закаливании в конце концов, о психической стабильности...Все в совокупности и дает положитьельные результаты, а если добавить сюда благоразумие родителей...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: Musya - перечитайте правила, этот коммент "тянет" на плюс, Вы потом будете говорить, что не понимаете, за что. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, не живы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже себе сделала ветрянку потому что побоялась что я не переживу если заболею..рада неимоверно. и КПК сделала недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не обследуют, что делаете вы? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя вводить в ягодицу, потому что велика вероятность абсцесса: вакцина может не попасть в мышечную ткань, а попасть в жировую прослойку. Как-то так неграмотным языком.Т.е. или бедро, или плечо (верхняя треть плеча)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не потом , а сейчас. Да не понимаю Кстати не понимаю почему до сих пор Вы не снесли эту тему.Нарушения кажется все те же, что Вы мне перечислили до этого[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада, Вас допускали в лаборатории, где разрабатываются вакцины и делились с вами секретными исследованиями и опытами? Вы лично знакомы с директором фармкомпании, которая разливает в украине импортные вакцины и он делился с вами всем сокровенным, касаемо производства и разлива вакцин? Откуда тогда такие твердые убеждения, что в производстве вакцин все так зашибись? Я почему спрашиваю- я вот тоже с фармкомпаниями работаю и все, что мне рассказывают их представители очень радужно и оптимистично. А может быть иначе? Вы себе представляете, что они могут говорить что-то другое? "Вы знаете, мы , конечно, тестировали эту вакцину, но вот в последний раз большая половина мышек подохла. " ( Я утрирую , конечно, но смысл понятен ). Так что, утверждать, что все так супер в производстве вакцин никто не может, информированности уж очень недостаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском сидеть те кто погиб от столбняка не будут..если вы не видите суслика это не значит что его нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю о мировом опыте. сколько лет идут клинические исследования, какие нормативы и так далее. мы не говорим конкретно о нашем Гадюкино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна - он больше шоумен чем врач уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

донор мог не знать! (как я когда-то! но у меня осталась бумажка после забора крови, справка такая+ я перезвонила в переляке на станцию переливания, назвала номер, дату, меня нашли в компьютере и сказали: "ваша кровь была негодной уже тогда, не бойтесь, ее никому не отдали".А я так тогда радовалась, что стала донором:( И облом...Хорошо, хоть никто не пострадал!:(( А я узнала об этом спустя 6 лет только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остит? погуглите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот зашла на укр. сайт Глаксо и на "родной" - земля и небо. У нас - инфы 0 без палочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

rozmaita, хожу к врачу по расписанию. прививаю. это то, что касается меня, детей и врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение