А тема про прививки куда делась??

504 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ультракаин? убистезин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомним птичий грипп))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, мы уже просто обсуждаем перечень осложнений, без привязки к ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду комментировать введение 3 разных вакцин одновременно... это уже по моему нарушение правил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы врача толкового нашли и почитали инет кроме данного форумапринимать решения прививать или нет так просто нельзяэто же ваши дети. никто не знает их лучше вас и грамотного педиатрая прививала от ветрянки.тк случай энцефалита как осложнения после ветрянки был не редким в прошлом сезоне плюс весь цивилизованный мир прививает обязательно от ветрянки. Не вижу никакой пользы в том, чтобы все слизистые, включая половые органы и глаза, подвергались таким испытаниям. Плюс я сама не болела и если ребенок мне принесет ветрянку- я могу не пережить со своим анамнезом. Кстати-это единственная прививка, на которою у нас не было никакой реакции. Все остальное проходило с температурой и типа ОРВИ[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, моей Соне год назад ввели в плечо вакцину она попросила сама, в Добробуте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mrs_Berimor, всё же прививки "грузят" деток? пример + у моей мамы ни одной прививки нет (дитя войны, родилась в оккупации)у меня есть все прививкиразницы между нами я не вижупрививать ли детей?если речь не идёт о том, что "в садик не возьмут"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну мы начали то с менингоэнцефалита в конкретном случае и что он может быть от прививки и таки да может быть от живой вакцины, но от инактивированной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ошибаетесь. Гепатит В в большинстве, подавляющем, успешно "уходит".... носительство легко проверяется, путем сдачи анализов .[+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне не хочется быть нормой и патологией, не знаю как Вам опять же для меня давление 80 на 40 норма, а моей маме смертьтак же у меня при 120 гипертонический криз, а для всех нормагде она норма толюди все разные[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо там птичий грипп от тех препаратов никто не пострадал, к счастью. Чтобы не ходить далеко - биобетаферон для больных рассеянным склерозом. Я знаю как именно его продвигают и кто, это страшно ((([+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю приверженцев комаровского... я понимаю педиатра, который наблюдает моих детей длительное время.... а тут - дядька с экрана вещает и все у него без проблем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте. готова искать врача. готова слушать мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выболрочно, особенно, если ребенок явно имеет отвод, а в остальных случаях осведомленность родителей+ желательно полученная от квалифицированного специалиста и собственное решение.Однажды я имела разговор с популярным свое время гомеопатом. Уважаю ее за незашоренность и толерантность. ЕЕ мнение было примерно таким - каждый поступает в силу собственных убеждений и несет за это ответственность. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет вы не сектантка, просто у каждого есть своя больная тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я путаю с геп С?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт, не нарушение.Иммунолог направила. Все анализы до прививки сданы- направления есть. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, а зачем так копать? А еще нас со стороны расы, национальности можно характеризовать, тоже повозмущаемся?норма имеет диапазон, большинство в нее входит. Понятие "норма" необходимо для того, чтобы знать, когда вмешиваться, а когда подождать. ну и индподход к пациенту никто не отменял.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну. можно ожидать теперь новую партию индийской баланды для привнесения разнообразия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это другой вопрос и он вообще в целом касается медицины нашей...а так согласна да....капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, вы заданте вопрос из разряда " а в чем счастье"))) Индивидуально все. грузит все, и вакцины, и стрессы, и АБ, надо взвешивать каждую ситуацию[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три разных? Зачем? Значит, не только Инфанрикс, если он вообще был () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно верно)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже просила, в Нашем докторе. С Петровской - ввели, а с Кундюбой - нет, отказались+ та же медсестра! сказала "не выдумывайте!" Малому в бедро, старшей - в попу. Малый потом ногу волочил долго, а у старшей затвердение было, а на йодную сетку аллергия:( сетка опухла и покраснела.После этого я только плечо подставляю. И к Кундюбе не хожу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение