А тема про прививки куда делась??

504 сообщения в этой теме

Опубликовано:

rozmaita, мои убеждения это ни что по сравнению с жизнью и здоровьем моих детей. потому и спрашиваю совета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геп. С - это таки страшно:( и вакцины нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я в данный момент не могу ничего посоветовать кроме поиска разнообразной информации и + не поддаваться психозу. В свое время, когда у моей дочери были проблемы, прививки делались по определенному графику. В том случае это было неоспоримо. От части был отказ сознательно[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сказать точно также: Вам проще обвинить вол всем прививки, а ситуаций бывает много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвод ...... ну как? да никто не обследует ребёнка! колют и всё.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вообще тему про Леру читали? Там же все написано. Когда делали, что вводили... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это действительно было разными вакцинами - АКДС + полио живой (а ИПВ нет) + гепатит - то тут действительно имеет место нарушение+ если в одном уколе - то так прививают...Отдельно - только АКДС+капли.Или гепатит (+капли - под вопросом, я не помню)АКДС+ гепатит двумя уколами -не помню такого:((Да что уже говорить:((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, у меня нет проблем (ттттт). ходят голые, не болеют почти (тттт) дома холодно и увлажнители везде. работает. правда работает. кормим не насильно. а вот прививки?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую проверить на наличие антител после прививки от ветрянки. Я серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только на закупку выделяют средства из бюджетабольшая их часть отмывается и не идет по назначению[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если там ОТДЕЛЬНО вводили три вакцины - то все может быть:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, Scudo_!!! Какой-то дядька вещает о всех детях! Верить надо педиатру, который наблюдает конкретно ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня, что и СПИД никто вирус не выделил, но лечим химией старательнои фабрики не простаивают[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, понимаю. просто Вы больше в этом понимаете.. извините...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но для этого есть ассоциированные вакцины а не разные...и все равно как то много и вообще за опв полио прибить надо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

услышала. как? кровь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо понеслась...ага прививки зло и гепатита С нет и спида тоже нет а люди мрут.. то от прививок все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на 5 анестетиков аллергия, на лидокаин в том числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прививочная комиссия нарушений при введении 3х вакцин не увидела.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я говорю что нарушение уже налицо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно...нон реально это дикость три разных прививки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да антитела G к герпес зостер[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так гепатит А позитивный у Леры был??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нет подхода, в том то и проблема 6 лет меда направлены на убивание сопереживая к пациентупонимаю, что иначе не выжить в этой профессии но пациент не хочет быть патологией, а хочет помощино увы[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение