А тема про прививки куда делась??

504 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я о том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "ассоциированные вакцины"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mrs_Berimor, хочется верить что таких как Вы, Врачей с инд.подходом ещё много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет при "разборе полетов" пришли к заключению, что антитела Лера получила с донорскими препаратами крови. Так сказали маме.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для гюльчатай. Да, кровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лидокаин как раз много аллергических реакций, а вот на современные анестетики практически не бывает, если и возникают, то осложнения со стороны сердечно сосудистой сиситемы. Сейчас пробы на делат на современные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто ни кому не хочу такого "счастья" как было у меня просто делюсь мыслями и опытомнадеюсь кому то помогло[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня трое, старшая прививалась по графику до 6 лет, среднего "срубил" мононуклеоз, да он и с детства все время какие-то сюрпризы выдавал. Младший вообще не прививался, тоже медицинские причины есть. Я не отношусь к мамам, которые считают, что могут разобраться в вопросе лучше, чем врач... Ну или так: мне повезло, у меня есть два педиатра, мнению которых я доверяю с закрытыми глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там были, 6 лет в меде, чтобы такие выводы делать? Бред какой-то пишете, простите. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с малым не дочитала. От этого легче не стало, если непонятная инфекция ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да много, не переживайте))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, этот зостер и у меня есть... А что он, так опасен? Мне врач назначил гевиран, и все дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу к двум педиатрам, проверено годами:))) слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле - не берут? если отказ от прививок? берут, и в школу тоже, кто Вам такое сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птичий, свиной, атипичная пневмония гепатит С, ВИЧ[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комарика надо фильтровать, а не огульно и слепо вестись на все что он говорит.. впрочем как и других врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, гепатит С пока не лечится, только поддерживающая терапия, пересадка печени и пр. т.е. его иммунитет победить не может[+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 6 в одном как гекса например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это принципиально разные заболевания [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в теме чпасибоу меня 2кратно привитая и все ок[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поймите опыт то у всех разный и случаи несчастные есть по обе стороны баррикад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сад не берут. не мне сказали. у меня дети привиты от всего. у меня соседка есть. её дети ничем никогда не прививались. даже в РД. писала отказ до родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я говорю или бракованная партия или непонятная инфекция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они выявляются, только спец анализами? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение