А тема про прививки куда делась??

504 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о 15 случаях смертей речи не было, насколько я поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем "Государство заинтересовано в прививочной кампании?" зачем? я не понимаю. деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет?мне никак не удобнее кстати, а вот вы ищете любую зацепку что бы доказывать свою тз а я лишь реально смотрю на вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, по поводу лидокаина Знакомую врач осудили, смерть женщины, анаф шок на лидокаин. Говорит, пррбу делала, отрицательная. А что судят тогда?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому я не пошла в мед, хоть мечтала с детства когда я осознала как построена системаесть норма, есть патологиялечение= убрать патологиютабличка на морге добила окончательно отделение клинической патологииа то что как бы человек это индивидуум, не, есть норма...вес, рост и т.д.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это здраво...да я тоже старшего начала прививать после года и младшего тоже буду не ранее...правда бцж делала в рд обоим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

rozmaita, но видите как... даже врачи прививают выборочно (я сказал грубо, имею ввиду что после консультаций) ну а я что? вон в Борисе - что ни прививка 300-1000 грн ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы написали об Инфанриксе (не об Инфанриксе ИПВ, не о Гексе) - я ответила тоже о простом Инфанриксе, что он разливается у нас и чьи руки туда что занесли - я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязаны если есть подозрение на пво - я ж говорю это регулируется четко на гос уровне поблема на местах - неправильно делают или делаю тем кому нельзя или плохие условия хранения - вот тебе и частота пво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что доожно быть написано на двери морга????? Схема построена нормально. просто не у всех в голове она умещается[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если фарм фирмы в руках депутатов - как думаете, почему заинтересованы? вакцинация - это огромный госзаказ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару дней назад попалось в новостной ветке : У ООН есть вопросы к прозрачности тендеров по закупке вакцин в Украине http://news.zn.ua/HEALTH/u_oon_est_voprosy_k_prozrachnosti_tenderov_po_zakupke_vaktsin_v_ukraine-107197.htmlПо словам координатор системы ООН в Украине, существуют определенные приватные интересы, вследствие чего необходимого качества вакцина недоступна. В Украине существует проблема качества вакцины и ее доступность. Об этом заявил в интервью ZN.UA координатор системы ООН в Украине Оливье Адам. «Так, есть вопрос тендерных закупок: существуют определенные приватные интересы, вследствие чего необходимого качества вакцина недоступна. Кроме того, очень много вакцин отсутствуют в стране, и это также приводит к низкому уровню иммунизации населения», — сказал он. По его словам, важны четкая политика правительства и прозрачные тендеры по закупке вакцины. «Несомненно, иммунизация необходима. В такой стране, как ваша, иммунизация должна работать как часы. И во многих странах, развитых куда менее Украины, это работает очень четко», — подчеркнул координатор системы ООН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так писали ж что инфанрикс гекса - там не пероральный прием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяю((( около 15 случаев без диагноза в похожими поражениями внутренних органов и похожим течением болезни. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачи не измываются врачи заложники системыэто очень большие деньги и никто от них не откажетсянарод для системы пыль под ногами[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме писали что там инфанрикс гекса был или я че пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мені лікар втирала, що на лідокаїн не буває анаф. реакції. Вчора якийсь анестетик (назву вже забула) мені вкололи і стверджували, що проба на нього не потрібна. Ладно, я не алергік, шо хош можна вводить. І кому можна вірить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, я не верю словам патанатома, не Вашим(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 прививки: Акдс+ поли+ гепатит б [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, тема прозрачности тендеров вызывает много вопросов касательно множества препаратов.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, что и требовалось доказать (вернее, уже и ТАМ это видят)+ а тем более, сейчас проводимые тендеры официально -"коммерческая тайна", согласно новым законам. Ха-ха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильно поняла...увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анестетиков много На лидокаин еще как бывают. А вот на ультракаин почти никогда, хотя я все равно стараюсь делать пробу и на него; дело не в аллергике, реакция у кого угодно на лидокаин может быть[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение