А тема про прививки куда делась??

504 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мужик реально бабл зарабатывает, а начинал с того что 10 лет назад в бурду сам пришел писать типа статьи... расприарился и вперед. Уважуха, но не респект, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я прививала свою дочь полностью по графику Потом, в более старшем возрасте, консультировалась у иммунолога, ревакцинацию сказали не делать. Я не живу по чужим принципам и законам. В каждом есть доля разумного, смотреть по ситуации надо. Не думаете же вы, что есть в мире врач, который может давать рекомендации, подходящие для всех?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага муся, все вирусы ифические и все беды от прививок..эту я вашу позицию знаю и знаю что вы ярый противник прививок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я понимаю. ТВ, шоу, деньги... но неужели и детьми и их здоровьем можно "торговать с экрана"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет. и да надо делать ревакцинацию...если бы она сделала ревакцинацию то ..короче абы да кабы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лен, врачи такие же люди, с такими же человеческими качествами Патологоанатом - специальность очень узкая. у нее могут быть просто свои страхи, ничем не аргуметированные. Есть много врачей, до сих пор пугающих женшин гормонами, просто потому что их боятся[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... вот я ведомая... блин... а я думала он искренен ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удалила. я понимаю все. и понимаю как все хотели, чтоб она жила. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 10 лет не верю, мне иммунолог говорила о 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу.. Маме Люде скажите от меня что .... не знаю что...... что я искренне сопереживаю и даже не могу представить как ей сейчас.... да, и слова эти "пустые"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не весь, но все же кусочек нашего мира у Вас в силу профессии выборка будет другойно мы говорим о сознательном выборе, а не о принудительных мед осмотрах [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она каждый день принимает около 10 звонков до сих пор.. все интересуются как Лерочка. Многие не в курсе, что ее уже нет. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том что носительство остается на всю жизнь и по сути это уже повышает угрозу цирроза к примеру..как и бронхит и гастрит - тоже хронические заболевания я может не так выразилась.но к тому же есть например еще фульминантный гпатит - страшная штука...там шансов например нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а мне имменолог говорила про 10...мне как то мой иммнуолог ближе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а кому тогда верить?.....для меня врач - это почти Бог! в руках врача моя жизнь и детей моих... а выходит что я до сих пор наивная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не делать прививочный иммунитет закончился , или уже не страшно?[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*разводит руками*. ну, я просто не его ценитель. Єто для МЕНЯ он - бренд... но не авторитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но опять же 20 оститов в год - на дорогах без АК гораздо больше детей гибнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же остальные тогда о которых ты пишешь???еслие сть остальный это проблема с вакциной ..проблема 15 детей не может быть проблемой одного ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так я и не скрываю))) Вашу аргументацию хотела услышать а не ну вы сектантка, проходите мимо....[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, что врачи - это больше чем Люди! просто сейчас врачевание бизнес.. как-то уже писала на эту тему... не буду повторяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сдавали анализы на антитела Мне очень с иммунологом повезло, сказали, что титр достаточен. А после не делала уже потому, что вероятность заболеть детской инфекцией во взрослом возрасте резко уменьшается. Корью, ветрянкой она болела. От кори прививались - переболела очень легко. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет проблем с вакциной (( есть индивидуальные реакции.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том что клинически менингоэнцефалиты не связаны с прививкой - это собственно написано и в инструкции инфанрикса... так как прививки эти делают во всем мире, тестировали их серьезно..Я работала с фармкомпаниями и знаю сколько лет тестируется препарат, как это сложно на мировом уровне и так далее...Это не заговор неньки украины..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение