Об отношениях с родственниками, кумовьями , близкими друзьями

590 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ууу, так у этих богатых сволочей даже дети неприятные??? слушайте и как только Вас до сих пор на все эти д.р. приглашают, Вы же ЗЛАЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что у них есть привычка показывать всем гостям кто что принес, что позорится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сказал что я не могу промолчать, я молчу как правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, в случае болезни, какой то беды ( пожао и т.д.) во всех остальных случаях, какая помощь ? Мало ли кто небедный, вы хдоровы ? Кто вам мешает добиваться чего то в жизни ? я вобще такого подхода не понимаю и не приемлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том то и дело ,как на эти вопросы отвечать? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати по поводу СОВЕТОВ нужны они или нет Был у нас праздник день рождения мужа и он совпал с его повышением небольшим на работе , на работе он выставлялся непосредственному начальству у себя ,а потом еще основному руководству.(это был четверг и пятница) в воскресение решили отметить ДР и все остальное уже дома, и это совместить , всю субботу и пол ночи на воскресение я готовила, муж ездил все покупал (половину еще готовила моя мама и кое что принесла свекровь) должно было быть больше 30 человек (не считая детей) мы сделали стол нам в одной комнате , детям в другой....Естественно пригласили и родственников (родители настояли так же нельзя не пригласить) была одна молодежь и дети, кроме этого наши друзья , кумовья моего мужа и сотрудники его с работы , Кроме взрослых 7 детей (кроме моих) Понятно что почти места живого не было - это все в двухкомнатной квартире...Так вот , ни от кого претензий кроме моей кумы и двоюродного брата с женой не было....все были довольны сидели праздновали ,смеялись...У них все не так (это мне высказали потом по телефону) , по их мнению я не сделала так чтобы детям было весело, мне постоянно приходилось ходить в другую комнату чтобы их там успокаивать, все сидели смотрели мультики, их детям это не нравилось и дочка кумы постоянно пыталась выключить телевизор...потом ктото ее толкнул, "вот ты должна была хоть какие то игры им придумать ,а что им делать" -а то что я готовила полтора суток и перед этим еще это все покупали (отдохнуть я не должна что ли) ..."у детей еда не детская" , "закурили всю квартиру" , "негде повернутся" - и потом пошло поехало КАК НАДО ....- и это еще не все просто и так много написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чей-та они вам дорлжны помогать? я понимаю когда родственник инвалид, или пожилые родители - это да, а вам то чего?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала мнения , поняла - в основном у людей в основном к друг другу волчье отношение -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что чем больше помогаешь, тем меньше это ценят. А со временем ситуация вообще вытекает в твои долги перед неимущими родственниками... не всегда, но не редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы абсолютно не слышите того, что Вам говорят. И видимо не хотите слышать.Пока не услышите, не поймете и не поменяете ход мыслей - ничего в вашей жизни не изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что каждый мне это в теме написал "никто никому ничего не должен" если хотите я выше написала почитайте, про день рождения и претензиипо поводу кумы - она так себя ведет что вызывает к себе такое отношение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ж не понимаю, понимаю, что живи себе и не высовывайся , так в принципе я так и живу если хотите тоже почитайте я выше написала про то что мне сказали после ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спеките торт - обойдется максимум в 100 грн - красиво очень, вкусно и никакого позора! вы сами себя накрутили и живете с кучей комплексов(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не понимаете. Высовывайтесь как раз, обязательно высовывайтесь, только сами, своими силами и возможностями. Ваши друзья-родственники тоже ведь сами, без вашей помощи "высунулись".Про ДР читала. Даже комментировать не хочу. Вопросов масса: напуркуа на ДР и повышение мужа приглашать людей с детьми? Напуркуа в двушку набивать столько народу? Напуркуа вообще праздник, после которого ужасно жалко себя (полтора дня готовила, надо отдохнуть)?По-моему вы слишком зависимы от мнения окружающих. Станьте проще - и люди к вам потянутся (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому,что почти у всех дети и они сказали, что придут с детьми, потому что хотели их пригласить, мне не жалко себя , я хотела посидеть за столом пообщаться , а не заниматься детьми да и то не своими или я тоже не имею права и что мы не можем сделать праздник так как хотим мы? ????Я понимаю, что как только у человека все хорошо он знает только себя и ему наверное никто не нужен, и куда то пробиться тоже нужны связи...Когда мы выберемся мы к ним тоже относится будем соответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так начинайте к ним относится соответсвенно уже сейчас. Зачем Вам ждать, пока выберетесь? А если ждете, то признайте тогда, что отношение ваше к ним чисто потребительское, а они не оправдывают ваших ожиданий. Вот вы и обижаетесь, и завидуете (это очень чувствуется из ваших постов).А насчет того, что вы делали раздник такой как вы хотели, так что же вы удивляетесь, что не всем понравилось. Вы хотели такой, а ваши кумовья хотели другой, поэтому вашим недовольны. Вы же тоже недовольны праздниками у них и даже ходить к ним не хотите.Я вот одного не могу понять, откуда у вас такая классовая ненависть и двойные стандарты. Мне позволено им не помогать - им нельзя мне не помогать. Я могу делать праздник, которые нравится мне как хозяйке - они должны сделать праздник, который понравится мне как гостю. У меня нет возможности помочь - у них нет желания. и т.д. и т.п. Ужас какой-то, Как вы живете со всем этим негативом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я им ни разу ничего по поводу их праздников не высказывала, у меня нет денег на подарок я не иду, или не хочу не иду, если иду то молча сижу за столом и все ...а мне звонят и высказывают, почему тогда ребятам с работы мужа понравилось, его брату , они тоже были с женами и детьми ? почему других людей все устраивает? И что в празднике плохого? Во что вы увидели плохого?По поводу отношения ? - у человека в жизни может все иногда резко поменяться и допустим сейчас я в неочень хорошем положении, что они от этого застрахованы? = нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И за это ещё и платят мало. М-да. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас яке? радієте, що сестрі чоловік зраджує з нянькою... заздрите, коли хтось у відпустку поїхав... думаєте, що вам всі винні за доппомогу вашого батька з інститутом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не понимаю как можно курить в квартире, в которой столько детей. Если что - сама я курю, но не понимаю как можно курить при детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна сказати, що вважаєте це питання некоректним і шукати нормальну фірму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это можно выкинуть - оно таки никому не может пригодиться. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение