Об отношениях с родственниками, кумовьями , близкими друзьями

590 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молодцы! По стенке размазали, диагноз поставили. Ура!!! Шас лечить будут! А как же... Это ж - ЛИКАР!!!![+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужто от хорошей жизни в область едете?? Или аренду не вытягиваете с вашей з.п. Угадала?[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ) , мужа туда должны перевести работать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не хочу, хочу , только куда ????? Может подскажете? Критиковать меня уже тут все покритиковали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же ваша чудо-работа? ?[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду ездить, раньше отпрашиваться , договариваться как то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда переезжаете, если не секрет? .[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тут не лечить. Тут уже себя лечить пора :)) У меня лично начинается какое-то подобие паранойи. Как подумаю, что вокруг меня могут быть такие люди.....ттттт, надеюсь, что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к "Стыдно просить милостыню. Стыдно врать. А быть честным и искренним - совсем не стыдно." ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вам настільки "все равно", що аж нам розказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, у мене до вас питаннячко: як з"ясувалося в ході теми,- вам допомога роличів взагалі не потрібна (навіть коли хворіла дитина, ви це від них проховували)- робота ваша вас влаштовує, там є багато позитивних моментів, і ви готові на цю роботу навіть з області їздити- поступати вам вже нікуди не треба, у вас 2 ВО, курси і т.д.- ваші родичі вам абсолютно до лампочки, вони вас зовсім не хвилюютьпитання:ви цю тему заводили, шоб шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди....они могут быть красивыми, умными и очень положительными. Но если бы вы знали то, что на самом деле у них внутри....[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор такие вопросы, требующие включения логики, обычно тихо игнорирует. Зря Вы столько букаф написали... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, многим людям намеки не понятны ВООБЩЕ. Я из их числа. Поэтому только конкретные просьбы.+ Моей куме именно открытость и умение формулировать просьбы помогли выжить. Внешне казалось, что проблем нет. А на самом деле семья семья голодала (почему - долго рассыказывать, так встали звезды, в том числе тяжелая болезнь и предательство). Как результат:1. Собрали денег на операцию. При чем, кто-то дал взаймы, а кто-то просто дал, без отдачи.2. Помогли сначала с подработками для опыта работы в новой сфере. Сейчас кума от заказов не может отбиться.3. Моральная поддержка. Гораздо спокойнее себя чувствуешь, если знаешь, что по срочному звонку кто-то поздней ночью прибежит и поможет.А Ваши "намеки" - ну это просто детский лепет какой-то. Или Вам помощь реально не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу хотя уже не хотелось в тему эту заходить 1) Они бы могли деньги только одолжить я в этом уверена на 100% 2) Работа устраивает , потому что на данным момент лучше у меня работы нет, буду ездить потому что если я уволюсь то не факт что устроюсь сразу3) да поступать не нужно4) С их отношение да так и естьПочему завела тему - вряд ли вы поймете, с моими родственниками если бы они относились по другому, есть же на самом деле дружные семьи , есть взаимопомощь, есть просто хорошие отношения, можно было бы хорошо быть устроенными, почему возникают вопросы у людей , потому что многие в курсе кто мои родственники - и у них удивление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение