Об отношениях с родственниками, кумовьями , близкими друзьями

590 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ж говорю сами виноваты сами на это напоролись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так автор и дружит правильно - с женой шефа, например:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема напомнила любимый анекдот. Про лебедя и уточку. Озеро. Лебеди разминают крылья.Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..Лебедь, басом, красиво выгибая спину:- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...Лебедь:- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...Лебедь:- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...Лебедь:- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...Лебедь (похрустывая, разминает крылья):- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно...Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):- Так. Нах..й.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня по разному было. и жрать нечего было, я даже не буду писать какими методами я зарабатывала, но я не ждала, что кто то поможет, я когда то обижалась на отца, что при его связях он мне ничем не помогал, как только перестала обижаться - сразу все сама заработала. Вам может и не плохо - но обида у вас, что кто-то живет лучше вас. а причины, по которым они не хотят вам помочь или не могут. вы не знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот + миллион, именно оно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помогаю всем, кто просит, в зависимости от того, могу ли я это сделать, и независимо от того, помогал ли он мне раньше или нет.А благодарностью может быть и слово "спасибо". Но если забудут сказать, то я не обижусь. Я за помощь не жду ни благодарности, ни ответной помощи. Подобных вам в кругу моих знакомых не замечала, к счастью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы одного возраста и похожи по характеру только и всего )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СемьЯ и этим все сказано, всем кто моя семьЯ, я буду помогать по мере сил и возможностей (потому что это семь Я) и потому, что чувство семьи, чувство локтя, чувство завтрашнего дня (даже если у тебя сегодня все зашибись как прекрасно) оно очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, супер!!!!!!!!!!! как раз в тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааааааааа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не плохо абсолютно, моей теперешней работе многие тоже завидуют скорее не самой работе, а тому с чем там сталкиваешься , уволить меня не могут, отпуск больше месяца, правда у мужа работа сейчас очень опасная , но он не расстраивается, дети папой вообще гордятся, у них аж глаза светятся когда говорят где папа работает...Я стараюсь относится ко всем так ка хотела бы чтобы относились ко мне....Все буду сворачиваться потому что сейчас обвинят что тему затянула и спасибо тем кто понял о чем я хотела сказать в заглавии темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, я поняла, кто вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли, вы меня не знаете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Ликаре знаю немногих:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня 100% не знаете ) я уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели вам так сложно представить, что на нормальную работу можно устроится самостоятельно, без друзей-кумовей? Странно. Мы с мужем всегда находили все свои работы сами сначали, а потом и приглашать стали те,кто с нами уже сталкивался в работе и знал чего мы стоим. Но это были наши личные, наработанные в процессе связи и знакомства. Никакие родичи-кумовья-друзья детства тут ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же за незнакомого человека вы можете порадоваться, а за свою сестру или куму нет? Притом, что им думаю никто 40 штук просто так не отстегнул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела ни одного "живого" примера ) ко мне на работу ,например, хотя у нас зарплаты не большие , хотят многие попасть, по разным причинам, у нас даже нигде обьявления не даются, приходит кто то по чьей то наводке, говорят знакомым , друзьям, сейчас у нас девочка в декрет уходит, и будут искать человека , я уже своим девчонкам знакомым сказала, у меня одна соседка на 4 курсе учится , предложу ее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, что если бы они Вас не позвали, Вы бы тоже обиделись Ужас, читаю и офигеваю, не дай Бог таких как Вы родственников иметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Я, например, даже врагу не пожелаю иметь таких родственников как Вы Все на что Вы способны, это только обижаться. Ни мыслить трезво, ни думать конструктивно, одно сплошное нытье. Да, Вы правы, Ваше потребительское отношение после всего прочитанного действительно не вызывает сомнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают, мы и сами не сразу поверили что такое с нами может произойти п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой день тема висит,но понять как хочется чтоб помогли - не понимаю...+ и муж хороший, дети им гордятся и у вас,автор,работа ничего ...чего же вы хотите?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение