Об отношениях с родственниками, кумовьями , близкими друзьями

590 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Человек написал , а все такое вывернули ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего вывернули-то? Те, кто дают 40 штук - хорошие люди (Ваши слова) + Те, кто не дает и не делает ничего - "человек человеку волк". Осталось приблизительно найти середину между "хорошими людьми" и "человекчеловекуволками"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как вывернули. Общаться друзья не нужны. А 40 тысяч дали - "бывают хорошие люди".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, при этом за пакет старых вещей надо обязательно что-то дать в ответ, хоть моченый памперс, а вот 40 тысяч - вполне нормально, дали и дали. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну для вас ничего не надо для меня надо , хоть это и старые вещи - мне оно пригодится, а взять и уйти - некрасиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вас столько немотивированной обиды, она вас и тормозит... вы же в негативе сплошном .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё надежда - на полосатую жизнь, для тех кто автора не спонсирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ищите у каждого свое понимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А взять 40 тысяч и уйти - красиво? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такого по вашему не бывает? Меня не надо спонсировать, я уже писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие деньги не брала ни у кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надежда умирает последней) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, "хороших людей" мало, это факт. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Вы очень одобрили такой подарок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто рада за человека, вот и все а пишу исключительно о себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне их жизнь вообще безразлична что вы думаете я о них постоянно думаю, делать мне нечего....Сами разберемся с своей жизнью, я в декретах не сидела и без нянь как то жила, и замечательно себя чувствую...работа меня устраивает вполне, то что вы думаете что я такая недовольная всем - нет нет , у меня в основном хорошее настроение.....да бывает обидно когда люди говорят напонминая про родичей - ну такие родственники я им свои мозги не свставлю, пусть себе живут как хотят , меня их жизнь мало интересует....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, совсем не так. Вы почитайте, что Вам люди написали, там всё правильно сказано. И автор "не_важно" хорошо написала.Вам бы не свои мозги куда вставлять, а в свою голову принять новые мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

претензии по поводу детей справедливы вы знали что их будет много, и не все дети могут спокойно сидеть и смотреть телик весь вечерпрокуренная квартира таки нонсенс!а ДР в какое время года был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

претензии по поводу детей справедливы вы знали что их будет много, и не все дети могут спокойно сидеть и смотреть телик весь вечерпрокуренная квартира таки нонсенс!а ДР в какое время года был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже четвертый день настойчиво доказываете, КАК Вам безразлична их жизнь :) Не оставляйте попыток, еще немного, и Вы нас убедите. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие мысли? Поклонится им ? не буду Знаете мне при том, что у меня лишних денег нет , когда у меня сильно болел ребенок , я НИКОГО из родственников, друзей не напрягала своими делами, меня приходила сменить в больницу только мама , вечером или рано утром приходил муж ....Я бы просто постеснялась звонить кому то и нагружать кого то чем, то ...К слову в это время мне один раз позвонила кума - я ей сказала, что я в больнице и не могу говорить....ВСЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начало осени , курили все на балконе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Вам кому-то кланяться и кто Вас вообще об этом просил? А что друзей у Вас нет, так это от Вы сами виноваты, надо мышление менять, меньше думать кто Вам чем должен и с кого что можно взять. Я в больницу попала, в палату меня закатили, а три мои подруги с пакетами уже стену подпирали. Никто им не звонил, они сами мне звонили (пообщаться, узнать как дела, а я не беру, перенабрали мужа и узнали ,у одной трое детей, нашла на кого оставить, а у одной 10 дневный младенец, молока сцедила и в такси).И про работу Вы там такой бред писали, про собеседование, что мама-дорогая. Все вопросы правильные и нормальные. Учитесь думать. Корочка ничего не даёт. Вам дорога на хороший тренинг личностного развития+меняйте подход к жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о другом писала. Отмечать повышение по работе - это так обязательно? Да и день рождения отмечать в составе 40 человек, как на свадьбе, мне не понять. В ресторан можно пойти вдвоём-четвером. Сумма будет не больше и все были бы не уставшие.[+sign] Известная восточная мудрость: чтобы ощутить вкус винограда, достаточно одной ягоды.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете мне никто не звонил? звонили мужу на работе выплатили деньги, просто когда его начальник узнал , чего он с работы отпрашивается , и ребята собрали....Хочется показать, что вы лучше на здоровье!!!!!!! особенно советы о работе!!!!!, мне моя работа вполне устраивает ....Главное чтобы у вас все было хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение