Об отношениях с родственниками, кумовьями , близкими друзьями

590 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего подобного. Я этого не сказала. Я сказала: В каждом вижу хорошего человека. Где здесь человек человеку волк? Если я отдаю - я не жду ни благодарности, ни ответной благотворительности или помощи. Может человек помочь - поможет, не может не поможет. Кстати волки очень даже дружелюбные звери - внутри стаи :)[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не сказать "нет, не дам, самой нужно?" я чёт не понимаю, хочешь - дай и забудь, не хочешь - скажи нет и пох. А Вам, автор, нравиться наверное бедной несчастной прикидываться, не к добру это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно возьмите! Друзья погасят ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, это моя любимая тема!:) отбить свадьбу, ДР, юбилей, гулянку, пьянку и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спеките супер-торт и открытым текстом скажите, что очень хотели их порадовать, но все что придумали это вот этот супер-торт)). Честно - их ваш дорогущий подарок скорее смутил бы, чем Вас, они не нуждаются в дорогих подарках от Вас, они себе сами все дорогое купят. А вы нужны - как родная сердцу РОДНЯ...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда вы знаете как я кого благодарю??? А что мне ничем не отблагодарить ? или в чем вы видите темную сторону ? Обьясните ? что уже тут я не так делаю?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах вот кому мы обязаны своим непоступлением?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, к таким обиженным бездельникам тока волчье иначе на голову сядут и ноги свесят [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так воспитана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о уже и бездельниками обозвали )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с работой, меня тоже знакомые типа вас доставали ну как я могу девочку из села без знаний пристроить в международную компанию, благо нашла предлог культурно отказывать, потому как у нас без английского никого не берут...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и так это вижу ) Тем более убедилась лишний раз, что надо к людям относится с осторожностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала темку, случай какой у вас запущенный.... .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том, что Вы ждёте за свою помощь отдачи. И живёте принципами бартера. Кто не отблагодарил в ответ, тот злобная сыроежка. А на самом деле делать добрые дела должно быть просто приятно. ))))) Независимо от того "отблагодарят" ли Вас в ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это ваше дело, но вы ж туда тоже как то попали.... И где я кого то достаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От куда вы знаете какими я живу принципами? что я думаю ? А что нормально когда вам (ладно не вам а ребенку) что то приносят и то человек у него тоже дети ничего не передать тому ребенку? Я всегда так делаю , мне по другому неудобно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец просто(( т.е. просто общаться, когда все ок с людьми не нужно??? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они предложили оплатить кредит , а мы будем отдавать им без процентов но через год отдав им мизерную часть нам сказали что ничего не должны а еще спустя пол года увидив нашу старую машину нам дали 10 тыс. дол. с условием избавится от старой и купить только новую машину. Они многим помогают . Но мы не просили, муж от денег на машину даже отказывался, машина то есть,многие на таких ездят,но они настояли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они покупают возле моря жилье не на Украине когда их там не будет мы можем там отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала многое, вы, может и не бездельница, и умная, и с дипломами,но с таким настроем по жизни врядли чего то у вас получится+ не ждите ни от кого помощи, не ходите на ДР, если не хотите. не общайтесь с теми, кто вас раздражает или кому вы завидуете, если есть такое. Станет вам лучше!!! Дарите те подарки, какие можете купить и так что бы потом не жалеть. если кому то что не нравится посылайте нах открытым текстом, чего вы молчите, вам же все равно неприятно общаться со многими родственниками. Если устроите себе комфортную жизнь, может меньше будете от кого то что ждать. А с работой, например, я меньше всего помогала бы родственникам. и два собеседования - это все равно что вы никуда не ходили. Если ходили только на 2 собеседования, значит не так уж вы и ищете работу. Если думаете, что все по блату - то можете вообще никуда не ходить, с таким настроением вас никто не возьмет. Когда вам задают вопрос кем вы себя видете через 5 лет - нужно думать и отвечать, а не удивляться, значит вы не доросли до того уровня, что бы там работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем?) Тут либо общаться либо деньгами брать. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите, бывают хорошие люди, зато тут Вам не верят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, наконец-то прозвучали от Вас какие-то критерии "хорошести". А то мы тут никак не разберемся, кто волк, кто не волк... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 40 штук значит не волк - овечка) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь полосатая и у кого сейчас все хорошо может и поменяться, мне в принципе по барабану...Да и вообще тему я не об этом завела И почему мне плохо? Я нормально себя чувствую и ни чего у них не прошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение