Об отношениях с родственниками, кумовьями , близкими друзьями

590 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не ходите к психологу. не тратьте деньги. оно вам ничего не даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на работе есть психолог, и деньги тратить не надо у нее со мной взгляды совпадают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, с психологом не взглядами обмениваются! Он для другого! А если у меня, например, с гинекологом взгляды совпадают - это значит, что у меня точно нет проблем по женской линии? Так, что ли? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите вы абсолютно точно поняли то что я хочу сказать , спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы распечатайте свои тексты отсюда, и покажите психологу ваши высказывания и спросите ,есть ли вам о чем поговорить... [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем мне поможет психолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может знать только он, отпустить негатив, видеть во всем хорошее, а не плохое и не обижаться на всех вокруг.. [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно спрошу, но у нее взгляды с моими совпадают как то мы говорили на эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А попроще как то можно ? В чем конкретно видеть хорошее? Конкретно? Отпустить негатив (я понимаю ) сейчас модно так говорить, тоже конкретно?И почему я обижаюсь "на всех"? - это я серьезно спрашиваю.....У психолога есть схема по которой он говорит, расспрашивает, а выходишь и думаешь зачем было сюда ходить ?)) Так я могу и с подружкой поговорить....Все каждый психолог со своими взглядами на жизнь только работает по схеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не траться зря силы. Я сделала 2 попытки, пожалела, это 100% как в анеке выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то вы автор в показаниях путаетесь Перечитайте свой заглавный пост. Вы пишите, что обижаетесь, что вам никто из родни состоятельной помочь не хочет.А тут человек пишет, что ничего не от кого не ждет, просто общаться не хочет и не общается. Это разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно - это надо вас хорошо знать, как подругу... а так... вы лишь часть себя открываете и воспринимаете все в штыки...)) не вижу смысла вам отвечать, т.к. вы настроены уже на отрицание того, что я вам напишу... извините.[+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу, слежу за темкой и не хотела писать, выравлось) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не говорите, а скопируйте все ваши посты и распечатайте как есть. Ничего не меняйте. Если хотите, я покажу своему психологу и пришлю вам ответ:))) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я уже смеюсь просто :) + Вы утверждаете, что:а) Вам не нужет психолог, т.к. у Вас и так все хорошоб) У психолога Вы уже были и он ничем Вам не помог - так можно и с подружкой поговоритьПротиворечия никакого не видите, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот в тему. - Девушка, смотрю я на вас, и у меня нет слов!- А деньги есть?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже автор в своих обидах этого не замечает. Потому как на все советы не общаться и не дарить дорогие подарки автор отвечала, что ей так неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите интересно даже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если и вы покажете [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показала несколько абзацев , вот ответ психолога..."Человек с низкой самооценкой, завидующий другим и обесценивающий их успехи. Обозленный и с обидами." Можете сделать выводы, а можете продолжать негативить свою жизнь.[+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажу, но одно дело ,когда человек незнает меня а другое знает в жизни и не один год, ответы будут разные полюбому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы ему покажите как не про себя. ))))) А вот вычитали тему, а там ситуация почти как у Вас. И что он про такого человека скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, автор - хорошая воспитанная девочка. Которая старается вести себя так, как правильно, по-хорошему. Ей неудобно послать на фиг, бо шо ж люди скажуть?Или все ещё наивно надеется, что ей эти мажорики чем-то помогут (кроме советов, конечно)...Автор, чес слово, так приятно чувствовать себя свободной, самодостаточной, независимой, даже если денег не много... а мне хватает...а я довольна...Прошу вас, не майтесь, с пляжа их....[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, смакует как муж кумы изменяет ей с нянькой. Я бы сказала ограниченная, закомплексованная, обозлённая, не умеющая видеть дальше своего носа и нуждающаяся в помощи специалиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение