Об отношениях с родственниками, кумовьями , близкими друзьями

590 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))) Определение "мажорики" много чего проясняет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть реальные вещи, к-ми родственники Вам могут помочь? Может, просто им нечего Вам предложить?Мои родственники меня тоже считают оччччень зажиточной, а че, у меня ж и квартира и машина, но они забывают, как мне все это досталось и свободных денег у меня никогда нет, самой приходится иногда на жизнь одалживать.А на работу..... так пробовала несколько раз пристроить, за что потом и поплатилась.В общем, что бы Вы хотели конкретно, что бы они для Вас сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охота меня пендельнуть? Валяй! Я к пенделям отношусь мажорненько, с юморком! И даже благодарна!!!Волшебный пендель порой дорогого стоит....[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще по теме добавлю, когда была первый раз замужем, мои свекры так сказать, выбились в люди и им на работу нужен был бух.работа - не бей лежачего, и очень хорошая зарплата. Меня не взяли, свекровь взяла свою подруженцию. Я тогда просто не понимала, что вся эта сволота готовит пути к разводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где я смакую?????) Вы че ?) Я говорю, что могла бы ей об этом сказать но я не говорю - мне все равно, зато она меня постоянно хочет чем то задеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите к доктору и там расскажете, как без "зато она" Вы не можете построить не одной фразы. Вот реально распечатайте эту тему (со всеми постами) и отнесите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Я подумала, сейчас у нас наметился переезд в область , видеться не будет времени точно и (ехать очень далеко) на дни рождения и все остальное, только скажу родителям , чтобы о нас ничего не рассказывали....если будут вопросы задавать....да и все отношения уйдут в область предания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо...типично украинско-хохольские отношения. Ты мне - я тебе... И сколько раз наши добрые делишки падали нам же на голову говном.... Но вы, наверное, этого еще не наелись....Нахлебавшись, отношения строим: зачем оставаться кому-то что-то должным, если денежные знаки давно изобретены? Ты сегодня заплати мне сколько это стоит, а я завтра уплачу тебе.И всё. Вы спасете себя от кучи нервных никому не нужных разговоров. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не понимаю если не нравиться тема то чего читать писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё кажется, что у Вас в голове что-то прояснится, ведь жалко Вас до ужаса. Так и проживёте свою жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я бы сказала ограниченная, закомплексованная, обозлённая, не умеющая видеть дальше своего носа " - такое написать, а потом сказать "жалко" ....мда ...чего то я в жизни не понимаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно. И если Вы это уже поняли, то есть шанс и на всё остальное. А то будете, как девушка из темы про карьеру, которая уверена, что хорошую работу можно получить только по протекции или через постель.Именно по-этому карьеры ей не видать. А не потому что она "ограниченная, закомплексованная, обозлённая, не умеющая видеть дальше своего носа" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но не хотят. Почему? 1. Нет заботы о вас.2. Вы не говорите им прямым текстом, что вам что-то надо. Почему? А потому, что гордая. Не хочу просить, может, сами догадаются... А не догадаются.Вааще, если вам что-то нужно - научитесь открывать рот и говорить.Ваш папа, небось, не звонил им и не говорил: а не устроить ли твоего ребеночка в институт? Поди, они ему звонили... Проще надо быть... и взрослее...[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу) нужно говорить. а не намекать или ждать может сами догадаются а может просто не могут. моим тоже кажется что я могу, а я не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папе да , звонили чуть ли не с нового года , а поступление летом , типа ты не забыл?, ты уже поговорил?, что там ты договорился? )))))Мне напрямую говорить неудобно , типа "мне надо", я пару раз пыталась сказать намеком , сделали вид что не поняли....В принципе для себя в этой теме даже выводы сделала ) Просить не буду , потихоньку прекращу общение.полностью....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если вы намекали так же расплывчато, как и тут пытались до нас донести информацию - немудрено, что Вас не поняли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ниже показала вам ответ психолога мы по скайпу пообщались, что скажете? [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я обещала вам ответ психолога, вот еще раз пишу: ответ психолога..."Человек с низкой самооценкой, завидующий другим и обесценивающий их успехи. Обозленный и с обидами." Что скажете, вы это видите в себе? [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злости у меня нет вообще, низкая самооценка есть, обидно за себя (почему в начале темы писала) "обесценивающий их успехи" - не понимаю что это значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дааааааааааааа!!!!!!! точно. про джипи і м"ясо! один в один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, причому ЗП мала, але роботу міняти не хоче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тут і без психолога це видно, вже весь форум автору це написав, а толку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот в этом вы не правы. Раз уж все равно с ними распрощаетесь, то почему бы напоследок не задать вопрос. Не просить и унижаться, а выразить свою проблемку в форме вопроса типа: "А нет ли у вас случайно кусочка тортика для меня? Видите ли, у меня такая вот ситуация...".Умение говорить о своих проблемах, чувствах, эмоциях, просто открывать рот и говорить - это очень важно в первую очередь для вас. И вам просто жизненно необходимо этому учиться. Стыдно просить милостыню. Стыдно врать. А быть честным и искренним - совсем не стыдно.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение