Об отношениях с родственниками, кумовьями , близкими друзьями

590 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она ж все равно их видела , теперь фильтрую, что говорить и что показывать , а что нет....а что мне было делать? я ж в разговоре говорила, что даю по десятку девчонкам знакомым соседкам, тем более что они вещи моим отдают, то что то привезут с дачи....вообщем они у меня кроме всего в качестве благодарности лежат...я такая что если мне что принесли а особенно детям - не могу не дать что то взамен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам странно, мне - нет. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю. Ну или был момент долга с их стороны. Более того - а как вы взяли эти деньги ?? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у человека все хорошо и друзья ему нужны для "посидеть" "погулять" - это те друзья ,которые при каких то тяжелых ситуациях улетучатся ИМХО, настоящие друзья могут не видеться долго но если нужна помощь они помогут - всё ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои и посидеть, и погулять, и суп моему ребёнку в больницу привезти. И зачем это мне с ними не видеться ,если я их люблю и хочу видеть, как можно чаще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. Так если Вы их всё равно раздавали почему Вас тогда её просьба смутила? Я-то думала Вы их только для себя юзали. Или Вы считаете, что помощь это когда - "Ты - мне, я - тебе"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых "обязанности" у крестной совсем иные, во-вторых удивляюсь что Вас взяли крестной, искренние люди к вам относятся, наивные не читали этой темы..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы любите когда вам рассказывают кому что раздавать? Если мне человек привез ящик клубники например - мне не нужно его хоть както отблагодарить? или нет? или принесли пакет одежек на год вперед ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что придти с пустыми руками ? за 100 грн. подарки они не воспринимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же Вам трудно. Вы тетрадочку заведите и всё записывайте. Помните, как в Золушке про знаки внимания от короля. ))))Если я раздаю - мне всё равно кому это раздавать. )))) И не обязательно мне нужна "благодарность" за оказанную услугу.. ))) А для бартера тетрадка самое оно. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в данном случае она слегка оборзела. Не имела она право что-то кому-то обещать за ваш счет не спросив вашего разрешения на то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо а что мне ничем человека не отблагодарить? или это нормально мне что принесли, а я.....ничего не передала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+500, меня тоже больше интересует вопрос "как взяли"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та при чём тут благодарность. )))) Если бы Вы просто благодарили, а Вы высчитываете как бы не дать больше, чем дали Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в дарить, а в СУММЕ. Т.е. авто за 20 штук - это непонтово?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-как... категория людей такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда с деньгами жопа, и на Ланосах за 10 ездят :) "Не насосала, а подарили" (с) ггггггг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам впору татуировку такую уже нанести на тело себе:) "человек человеку- волк. Так часто вы это повторяете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"насоси на дачу":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду искать себе друзей, которые помогут мне обновить кухню, машину и догасят ипотеку :))) "Молодой крАкодил хочет завести себе друзей. Москвичей" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вотэто дура дурой сижу.... даже без ипотеки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аутотренинг, что бы вдруг не забыть) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, этот же принцип лежит в основе одной народной традиции "отбить свадьбу", т.е. вложить в организацию свадебного торжества столько, чтобы предпологаемые подарки перекрыли вложенную сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня очень волнует, например, чем занимается человек в свободное время и какие у него планы на будущие год-пять-десять лет и ещё разные вопросы, потому, что мне важно какого человека я приведу в свой уже сформировавшийся коллектив, а ещё у меня в отделе работа разноплановая нужны и активные люди и люди, которым комфортно возиться с бумажками и мне нужно понимать какой характер у человека.Ну Вы хоть понимаете, что если люди задают вопросы, значит ИМ это нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение