Об отношениях с родственниками, кумовьями , близкими друзьями

590 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае благоразумно подумать как помочь ИНАЧЕ и обсудить это с сестрой Кому надо спасение утопающего за счет жизни того, кто спасает? Не умеешь хорошо плавать, не лезь в воду, протяни корягу или позови кого-то другого на помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но нельзя же ежечасно ожидать ножа в спину от ближайших друзей и родственников? Я сама по отношению к людям веду себя порядочно, и от них ожидаю того же. Мне не 18 лет. И наши отношения существуют не один год. Просто люди меняются в зависимости от условий и среды обитания. А так как моя среда не меняется, я все та же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек слаб духом, и склонен к плохому. Такова его природа. И все может быть, в том числе и нож в спину Поэтому - если и рискуешь ради человека, идешь на жертвы, то это ваш собственный выбор, за который вы несете ответственность. Границы на то и границы - чтобы они были для ВСЕХ, для близких граница меньше, для чужих - больше. Но без них никак нельзя - поймите. Нельзя сделать благо одним за счет других тем более своих детей. Потому что - в случае чего, никто за вас ваших детей не будет спешить кормить. Помогать хорошо и даже надо людям, но не во вред своей семье - тогда эта помощь принесет и правда пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за диалог.Послушала умных людей, сама м.б поумнею. Пошла я теперь все тереть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про уточку с лебедями вспомнила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот это ж оно и есть :)) Страшная штука - требовательная зависть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, даже не смогла все читать, настолько задела тема и ответы Ваши, пока не изменитесь и не измените свое отношение вряд ли что-то будет путнее:работа, отношения с родственниками и т.д. У Вас столько ложных комплексов, отговорок и вообще. Вы могли бы быть на другой стороне и сами ездить на Гоа, но из-за них не сможете. Меняйтесь, старайтесь вчитаться в ответы людей и понять, почему они так пишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди сами выбирают быть им бедными или богатыми, стараются получить образование, ищут работу, добиваются чего-то. Некоторые идут в парикмахеры и совершенствуются. У знакомой сын в 22 зарабатывает в свой выходной до 1000 грн. Сколько у Вас свободного времени в день? Выучите язык или еще что. Нет свободного, заберите час у сна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я знаю - нельзя отказываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что мне ещё выучить у меня 2 ВО , курсы английского языка 3 годичные, курсы дизайна, до этого училище (парикмахер) ЧТО мне ещё закончить? интересно просто Для справки - ложусь спать в час - два ночи У мужа ВО , до этого техникум , по специальности автомеханик, до этого училище - специальность сварщик , тоже если кому интересно - на днях закончил своему начальнику сантехнику устанавливать ...-что ему ещё выучить? , а кстати ещё знает польский язык (говорит с детства) - Вот интересно что сейчас скажете ??? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да отношения хорошие со всеми , с непосредственным начальником мы вообще дружим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне абсолютно все равно какая она, абсолютно надо критически смотреть на себя, и если у тебя уже есть деньги можно и нормально выглядеть ...У меня 2 года назад сильно болел ребенок , чуть не умер , сделали очень хорошо прививку, мне не помог никто из них, я ни разу ни о чем никого из них не просила, хотя денег надо было много, я даже не звонила ни кому из них ....не общались почти пол года , а потом начались дни рождения и все давай звонить поздравлять... зато теперь (мама проболталась потом) всех так интересуют подробности.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

етак Вам сам Бог велел нормально работать и зарабатывать, раз у Вас такой багаж знаний, осталось поменять мировоззрение и все получится. Учитесь общению с людьми. И к человеку притягивается то, что он сам представляет.На работу приятно взять целеустремленного, оптимистически настроенного человека, верящего в свои силы, такой вытянет компанию из любого кризиса. А пессимист и постоянно придумывающий оправдания наоборот потянет ко дну.У меня нет английского, к сожалению, просто один иностранный. Одно ВО, абсолютно нетворческое. Ооочень малый багаж, но и он позволял работать в одной из ведущих фирм.Я просто знала, что никто лучше меня не справится с этими обязанностями и верили другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смеетесь? ) мне если честно тоже смешно кто меня туда возьмет, помочь мне никто не хочет, хотя я даже и не прошу никого из них, те кто хотел бы у тех нет таких связей....Я два раза ходила на собеседования - просто ради интереса, я вышла от туда вообще в шоке, зачем меня туда звали? до сих пор не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам скажу , так как я Вас понимаю, сама где-то такая чего Вам и мне не хватает. Смелости начать, уверенности в себе,предпринимательской жилки, лидерства, нахальства, пробиваемости, жизненных сил и энергии, то есть какого то "завода", смекалки, соображалки-тех качеств, которым нигде не учат, а с которыми человек рождается, которые даны от природы 10 % людей, тем, которые НЕ МОГУТ стоять на месте(буквально).Деньги не зарабатываются, деньги делаются. Запомните и смиритесь. Не всем дано. И пусть мне кто -то скажет, что я не права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое 2 собеседвания - это совсем мало. Разбросайте свое резюме во все интересующие Вас компании , обновляйте постоянно , обязательно где-то стрельнет .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви просто заздрите і все оцінюєте з позицій "хуже-лучше". От якщо вони взимку прийдуть в норкеовій шубі - то це не для того, щоб показати, що вона в них є, а просто тому, що мороз. не купувати ж їм спеціально для походу до ваас у гості китайський пуховик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну як живуть, про те і розказують:) чи їм спеціально на город поїхати, щоб було про що з вами поговорити?:_ вони ПРОСТО розказують
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ви ж і ходили "просто ради интереса", а не отримати роботу вашої мрії - що ж дивного, що вас не взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение