Помолитесь, пожалуйста за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на вчера... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла.Уже интересовалась.Жду ответа.Отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

runochka, еще перевела денежку часа 3 назад пусть Люда не думает о деньгах!пусть лекарство покупает!мы ещё денег кинем!даже если каждый хоть по 20 грн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухина Людмила Викторовна 4149605901465468 Девочки, милые.... я всё понимаю, время трудноено даже если совсем нет денег - 10-20-50 грн. не делают погоду!давайте Мамочке поможем! я разместила призыв о помощи во всех соц. сетях...Вы, тоже можете, если не денюжкой, то хоть распространением информации.........Надо спасать и маму, и Лерочку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка, его нет в стране в принципе. Это стоматологический препарат, я обзвонила кого могла- ни у кого нет в запасниках даже...его используют как антидот мышьяка, + при отравлении тяжелыми металлами.Как вариант, его можно заменить на ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ второй вариант - везти из Москвы, может кто-то сегодня будет ехать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТОП! Москву и поезд я пробью сейчас. Но поезд с передачей нужно будет встретить.... я не смогу поехать.... готова оплатить такси! если у кого-то есть знакомый таксисит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

runochka, срочно! готовы передать из Москвы! это оно? тот препарат?+ Унитиол амп. 5% 5мл n10 Р-Р Д.В/М И ПОДКОЖ.ВВЕД. №10 5 % 5 МЛ 479.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ОНО [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

runochka, руночка...... ищем............................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки я не знаю почему его прописали, сказали что он используется как антидот [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 мин.......... нет его .......... ищет человек..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 5 и по 10 ампул бывает... найдём!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж о том, скорее всего подозревают токсичность консервантов пусть мама переспросит про ТИОСУЛЬФАТ, их 2 как антидота по фармакокинетике идет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руночка вверху ответила, что ОНО, ее тел выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже созвонились... спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

runochka, нет в продаже такого препарата в Москве... извини...................................................в и-нете инфо что лекарство есть, но при дозвоне в аптеку выясняется что лекарства нету... аналог лекарства? есть?что я могу ещё сделать? готова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одну упаковку нашли и уже купили. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это номер карты? В каком банке? Подскажите тундре, как проще всего перевести деньги? Если с карты на карту через банкомат, то должен быть один банк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по 4149, это Приват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я Вам смс с инфой кинула, завтра отмаякуйте плиз или тут, или по тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малышке Перекинула немного.Мамочке сил,а Лерочке...малышка,просто живи,ты очень нужна своей маме.Мы с тобой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра сделаю [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила, огромная благодарность [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение