Помолитесь, пожалуйста за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дубль [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, если есть возможность давайте поможем маме. Пожалуйста Ее карточка - вышеТел также указан.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера отправила. в конце недели ещё отправлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного перевела на карту через приват 24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила через приват 24 1000 грн в 16 00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не колоть детей гадостью. Государству заботиться о детях и покупать нормальные вакцины! + чтобы не с подмигиванием предлагали на выбор 2-3 вакцины врачи, вымогая при этом деньги!а если у какой-то матери денег нет? кто-то из врачей вообще думает об этом? что у человека может просто не быть денег???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас!(((( у моей дочки тоже была реакция на прививку АКС годика в 1,5 или 2, пошла красно-белыми пятнами вся. Понесла в пол-ку -как там заметушился персонал -капец просто! Укололи антигистамин и потом несколько дней подряд звонили -типа как ребенок. Тогда мы и не подозревали,что могут быть какие-то реакции вообще,а уж не то что с Лерочкой....(((([+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумалось: в инструкции к каждому препарату написано об индивидуальной непереносимости. Ваш вывод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас. Дай Бог, чтоб малышка выкарабкалась. Сегодня переведу денежку.Ленчик, я вот тоже анализируя прошлое, склоняюсь к тому, что у нас последствия вакцинации. Но, это уже другая тема.Малышка просто чудо, такая красотка. Пусть все обойдется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно нужен препарат УНИТИОЛ. 1 упаковка [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люде денежка поступает, на счету 7000 гривен! Спасибо огромное!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите как вытереть, что-то не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте помолимся все в одно время, чтобы многократно усилить молитву. Лучше в 21-00.Слышала что коллективная молитва очень дейтсвенна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь в 21.00 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Унитиол есть в аптеке на Артема, 55, 250 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет его там давно нет поставок из России[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше поставить напоминание на мобильном или будильник на 21-00.Пусть наша искренняя, от чистого сердца молитва поможет девчушке Валерии выкарабкаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как срочно надо препарат?+ У меня друг работает на крупном фармскладе.Могу спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кликните на свой пост и нажмите справа на лист с ручкой - редактирование[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, здесь ! ! ! http://apteka-evrofarm.com/katalog_lekarstv_apteka/?search=%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BBЯ туда звонила. Где-то на складе есть пол-упаковки!!Делаете на сайте заявку (добавляете товар в корзину и напишите, что для маленькой девочки в коме). Завтра будет зав. аптеки, получат заявку и будут искать!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается, в этом месте у меня реклама стоит, там где должна быть ручка-редактирование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение