Помолитесь, пожалуйста за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выходит что есть......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетко, !!!!!!!!!!вы не в себе что ли?????????????????? корректная блин!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж,вижу ниже,что и другие каналы подтянулись(((( ...отблин((((.... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

runochka, будем надеятся только на лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работать не могу((( я не знаю как маму успокаивать [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозревают синдром РЕЯ. Кто сталкивался?? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас понимаю, я когда Вам вчера ночью звонила, по голосу поняла что Вы или плакали, или на грани истерики ... + держитесь. ..я не умею находить слова поддержки.да ещё в таких ситуациях.но я буду помогать чем могу. Люду жаль очень. Может попросить у врачей хоть чего-то успокоительного ей давать? Не знаю даже чем помочь Вам, runochka....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: runochka - выбирайте выражения, я понимаю, что тема безумно сложная, но все же. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалю дабы не провоцировать [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда дают успокоительные, но тогда она не может решать ничего. Как амеба. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да. понимаю. держитесь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это который у детей от аспирина бывает?! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может поменять препарат? Мне в тяжелой ситуации давали адаптол - после него была ясная голова, полный адекват в решениях и действиях, но полностью уходят эмоции, истерики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от которого нет лечения, кроме надежды. Бог милостив!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,и не только от аспирина....Прогнозы неутешительные очень(((( Господи, за что ж ребенку и маме такое?!(((( [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена,1) печеночные пробы должны быть соответствующие при нем... 2) когда брали анализ ликвора - должны были заметить повышенное давление3) лечения от него реально нет, только симптоматическое. летальность при входе в кому - 80%-90%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, помоги девочке!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОТМЕНА - ЭТО НЕ ОНО. тут не было приема аспирина и у леры низкие тромбоциты, а при синдроме должны быть высокие. Печеночные пробы будут готовы завтра. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без аспирина тоже может случиться,к сожалению(((....Дай Бог,чтоб это не был СР... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж сколько цинизма ((( [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лере необходим дроперидол! все сложности, связанные с покупкой понимаю (( Рецепт при необходимости будет.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна информация о ввозе наркотических средств дроперидол есть в Беларуси, кто-то знает, какие документы нужны для ввоза его в Украину частным образом?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за понимание ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение