Помолитесь, пожалуйста за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно, поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда заходит крестная мама, а Люде там сейчас делать нечего - она впадет в истерику и ничего не сможет делать. Она нужна нам адекватной. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))!!!! дай Бог им здоровья!!!! восхищена!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда какой же это неадекват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо), знаю что это вы))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечислила небольшую сумму. Извините за вопрос, Лена скажите, все-таки прививка сыграла роль? может такое быть? я читала, что малышке Гексу делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил девочке и её маме!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это прививка. детей с низким гемоглобином не надо вакцинировать - очень высокий риск осложнений. Обсуждать и спорить по этому поводу не буду - знаю, что это так.я не Лена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, почему сразу я.... )))))))))))) это МЫ, МЫ все! + ........ если ещё что-то могу - обращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, пока диагноза нет. То, что это прививка - 90%. и 10 % на неизвестные украинским врачам синдромы и неизвестные науке инфекции и яды. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Важно, т.к сына надо на сл. неделе Гексой вакцинировать третий раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, будь милостив, помоги малышке!!! перевела немножко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по назначениям и логике - дело в мышьяке, он содержится в прививках(...известный яд, тяжелый метал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новости!!! у Леры сняли ДВС-синдром, самостоятельно растет гемоглобин! Спасибо всем, кто оказывает молитвенную, финансовую и прочую помощь![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, пусть будет всё лучше и лучше!!!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верила в эту девочку! )))))))))))))) Буду и дальше помогать по мере сил, тебе Лера! И не отстану от тебя, пока ты не побежишь по дорожкам, радуясь жизни, открывая для себя этот огромный МИР! !! )))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу!! Пусть малышка побыстрее поправляется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне говорили, что подозревают фульминантный гепатит не знаете что в этом направлении? сняли этот диагноз или еще пок неясно?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сняли гепатит [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все время думаю о тебе, малышка, давай выкарабкивайся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низкий гемоглобин это какой?+ просто я младшего не прививала именно по этой причине, на что мне иммунолог сказала, что это не повод для отвода (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение