Помолитесь, пожалуйста за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил Лерочке! Верю в чудо!@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/146-97-п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но это для предприятий и организаций.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! Ищем 1 упаковку дроперидола! или способ доставки его из Гомеля, это всего 260 км![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регистрация в Украине на этот препарат закончилась в 2008, так что вряд ли есть возможность купить его у нас. Может есть аналоги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналоги вводили Лере с первых дней комы теперь просят именно дроперидол.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка, простите за мой вопрос но вы с Анной не говорили? может, она может подсказать, что и как сделать, чтобы было лучше? какой доктор помог бы, какой диагноз точный был бы, такие нюансы, которые помогут с лечением? (знаю, что если она неутешительное скажет, то ужасно будет, но если сами методы .. простите еще раз за вопрос, как предположение, не более)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда только из Белоруссии или России (если н там зарегистрирован) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорила , конечно. Не радужно, но мы все верим и надеемся. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новости по дроперидолу: схема продажи такова: по безналу с доставкой под строгую отчетность в больницу, имеющую лицензию Минздрава на использование наркотических веществ. К тому же, в больнице нет "красных" рецептов, поэтому Гомель и Россия нам помочь не смогут. Свободная продажа и ввоз дроперидола уголовно наказуемы. Вопрос, конечно, риторический: зачем реанимация придумывает Люде такие квесты?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак - диагноза окончательно нет. Почки отказывают. Нужны на завтра доноры 3 чел. 1+ группа [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, я не + я не подхожу..runochka, можно платного донора взять в больнице прямо. если не наберётся людей - помогу нанять донора маме Люде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нужен будет платный донор (я не подхожу к сожалению) - я денег дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже могу, написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила в личку тел мужа - у него 1+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на завтра необходимое количество доноров есть! Спасибо![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечислила немного на карту. думаю, что каждая копеечка понадобится сейчас. Дай Бог, все обойдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже перечислила. ПУсть Бог им помогает!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может пусть мама попробует поговорить с гомеопатом Белобловский Владимир Иванович вдруг он сможет ей помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 1+. Но я курю. Могу не курить, конечно же. Не знаю, подойду ли... по этой причине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пускай Бог вам поможет, если врачи не могут [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и будет ей гомеопат приходить в реанимацию и заклыдывать под язык крупинки?? Как вы это видите? ребенок в коме [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, будет. Он пару лет назад Уже выводил из комы ребенка. Именно в 12 ой больнице именазадУже инфекционной реанимации. Буяло разрешил. И с ним в паре тогда работлал.Там был случай сложный. Очень долго в коме лежал ребенок. Его мама сейчас там волонтер в этой больнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение