Помолитесь, пожалуйста за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и реанимация разрешила , чтоб посторонний приходил? Если да, то я займусь этим вопросом!! Спасибо![+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик, уже нашли доноров. на сегодня. Если еще понадобятся - маякну [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этой реанимации очень и очень много подобных Случаев. Очень и очень много деток без диагнозов! Или придуманных из потолка! Я очень сильно понимаю боль матери. Это просто невыносимо! Хочу пожелать ей сил и не падать духом, верить в чудо! И сил малышке! Мы сами через это прошли пару лет назад. Страшно то, что там очень и очень много подобных случаев. И никто об этом просто не знает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, но священнику же разрешил! Мало того, туда проходит Очень много людей! Всякие консультанты, например. Почему до сих пор не пускают маму? Я в ужассе((, за столько лет ничего не изменилось((. Это чудовищно.... Да, Белобловский туда проходил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а маму что НЕ ПУСКАЮТ???? как это???? сбросила немножко на карточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не положено.не пускают. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какой ужас. самый дорогой человечек лежит в реанимации а мама не может подойти за ручку подержать, боже ужас. у меня прям слезы .. неужели везде так.... я может фантазирую, но мне кажется что всего лишь тактильные ощущения мамой ребенка и наоборот не просто важны, а жизненно важны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде, нельзя в реанимацию. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю как .мне просто интуитивно очень захотелось вам его посоветовать. просто кажется мне что он сможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже его хотела посоветовать. Но не представляю, как гомеопатию можно ввести человеку в коме. Но моему ребенку с прививочным туберкулезом он помог. кроме того, он сам невролог.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже курю,но кровь сдвала много раз,в последний раз -год назад. Пока это не является строгим противопоказанием. там главное -не курить какое-то определенное время перед забором крови -точно не помню.Вашу кровь не будут вливать сразу же, она будет на карантине,а нуждающемуся реципиенту вольют уже имеющуюся кровь из банка крови.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 курящим можно сдавать кровь (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка, вопрос по крови у меня 3+, так что я не подхожу. Но, насколько я знаю, есть так называемый банк крови, где кровь можно поменять на нужную группу. Если такое возможно и нужны будут доноры - пишите, пожалуйста. Есть огромное желание помочь не только деньгами и молитвами. А еще хочу сказать Вам, что просто преклоняю голову перед Вашим мужеством и участием в этой проблеме. Мы там в соседней теме немного поспорили (без крови, вовремя ретировалась:) ), мне далеки некоторые Ваши взгляды и увлечения, но Ваша позиция в этой ситуации вызывает уважение. Вы большая умница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня вторая -, но если реален такой обмен в банке, то я подъеду куда нужно() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, спасибо :). Не курить готова сколько надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Лена - БОЛЬШАЯ УМНИЦА, ДА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ОЧЕНЬ захотеть, то можно. Я не просто заходила когда хотела, я и сиделку там посадила круглосуточную, которая мне звонила и все докладывала, а это тоже запрещено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же, дай Бог, не столкнуться... но не думаю что такому неадеквату как я что-то бы могли запретить пусть хоть хлоркой продезинфицируют, но в реанимацию пустят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто-то с нашего форума прислал Люде 10 000 гривен, 2 700 гривен))) Спасибо огромное!!!! Присылают и по 10 и по 20 гривен. Спасибо огромное от Люды!! К вам вернется сторицей в нужное для вас время![+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, как раз таких неадекватов и не пускают. Пускают, когда видят, что мама готова отключить истерики и включить холодную голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау)) спасибо!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не пускают? найдите Ларису Мультик, она подскажет, как попасть в реанимацию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что мы "неадекваты" в другом смысле, хорошем. Вижу цель, не вижу препятствий. В нашей системе человеконенавидения только такие "неадекваты" и получают результат+ Я всего добиваюсь без истерик, просто ОЧЕНЬ настойчиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы поняли меня. неадекват не в смысле истерики и бросания на амбразуру грудью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение