Помолитесь, пожалуйста за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завтра утром станет понятно. что и как. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой, ангелочек(((((как это всё пережить- дай Бог сил маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...Царство Небесное... слов нет... [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же так? Улучшение же было.., бедный ребенок [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствие небесное маленькому ангелу!...больно, очень больно((((((((((((( [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

................. сил маме..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Боже....... ЗА ЧТО??????? (((((((((((((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Боже ! шок ........((((( бедный ребенок, пусть ей хорошо будет там, на облачках ..... Маме сил, чтобы выдержать это горе ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ужас..... Царствие небесное.......... Как же так??? Больно......... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сил маме:(((((((это ужасно:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги маме пережить все и дай ей силы Девочки, сразу не хотела писать. Мы все это пережили два года назад, почти все также. У приятельницы и соседки по площадке такое же случилось с дочкой и тоже в 2годика.Просто страшно и больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите.... тоже прививка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((( Господи, помоги маме пережить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((.......дико, несправедливо, неправильно ........... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю что написать.... В глазах слезы, сколько можно, опять умер маленький ребенок, который ничего никому плохого не сделал, а куча уродов бродит дальше по земле... чушь конечно, но именно эти мысли в голове...Сил маме... Нужна будет помощь с машиной - отвезти, привезти, да что угодно, пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как несправедливо... нет слов(((((((( [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(@Царствие небесное ангелочку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, вот хочу спросить у мамы на днях, официально редкое аутоимунное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи...нет! ((( Как же так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, тут официально никто не поставит диагноз "постпрививка" [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох (((((( Руночка, нужна будет помощь хоть какая-то - пишите, все поможем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ничего. место не могут на кладбище найти. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, царствие небесное ангелочку[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царство небесное ! (((( маме, - пусть Господь дает силы пережить такую потерю (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение