Помолитесь, пожалуйста за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сегодня малышка? давайте каждый день утром в 9-00 и вечером в 21-00 одновременно помолиться и пожелато Лерочке выздоровления.Я уверена - поможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще несколько упаковок Унитиола выезжают из Минска. Пока вопрос снят.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, какие вы молодцы! Дай Бог, чтобы помогло... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мир полон отзывчивых людей! огромное им спасибо![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемые журналисты!!! особенно Наталья, канал ICTV. Очень прошу вас проявить человечность и не манипулировать мамой. Если вы позволяете себе заявления типа :"Если бы не наше участие, то вы бы не дозвались докторов, поэтому срочно дайте интервью" .Сообщаю вам, что все материалы и интервью уполномочен давать ТОЛЬКО главврач. У мамы ГОРЕ, будьте хотя бы людьми не гонитесь за сенсацией. Она даст вам интервью, когда Лера выйдет из комы НЕ РАНЬШЕ. А такие хамские разговоры типа ЕСЛИ БЫ НЕ МЫ ВЫ БЫ СИДЕЛИ БЕЗ ВРАЧЕЙ, просто возмутительны. Канал ICTV - следите за своими журналистами, должна быть хоть какая-то этика.Тем более что все врачи- профессионалы, которые смотрели Леру были найдены форумчанами и с помощью близких людей.ИМЕЙТЕ ХОТЬ КАПЛЮ УВАЖЕНИЯ К ГОРЮ!!!![+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако.... Наталья, Вы можете попасть под раздачу неприятностей от жизни в силу некоторых причин. Поставьте себя на место мамы Леры и задумайтесь о том, как Вы выглядите в ее ситуации.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( очень жаль что помощь оказывается только в обмен на тв сюжет...жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут есть журналисты упомянутого канала? если так,то это.....мммм......мерзковато так себя вести...[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очевидно есть [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонит НТН - мЫ подключили минздрав.. главный редактор НАДЗВИЧАЙНі новини". ТРЕБУЕТ срочно интервью...[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не то слово!((((.....я в офигении.....(((теперь понятна цена подобных репортажей в новостях(((( [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1+1 - Вот иммутолог появился где он был неделю назад!!! Это наша заслуга... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТБ - вежливо... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так может вы на себя возьмите эту функцию давать интервью? может,и правда,какая-то помощь будет? или они только маму требуют? [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1+1, я знаю откуда появился иммунолог это было еще в воскресенье.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, скажите что делать с ребенком!!! а не интервью. Лера по прежнему в коме. Никаких улучшений.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя(((..... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмем с радостью! только не интервью давать.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на телеканале НТН нет программы "Особливі новини" Возможно, идет речь о "ТСН, Особливе"? Будьте так же корректны в своих обвинениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Настя за иммунолога!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалю, дабы не провоцировать ШОУ [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, что ответить )) "пожалуйста" как-то не очень уместно.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь. Какие низкие люди. Что ж самолёт не предлагают и клинику зарубежом, раз такие всемогущие???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение