Помолитесь, пожалуйста за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я на свою страницу [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. это ужасно. все больше и больше историй против прививок. мы тоже непривитые. Господи, пусть произойдет чудо и малышка будет жить![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей в мае после АКДС был геморрагический цистит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я исправила.. заходите. То я впопыхах и никто не сказал мне что неверная ссылка... Это страничка мамы. Людмилы Ухиной.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ок, должна заработать [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила.. девочки [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, пусть малышка выживет!!!! Сил нет читать такое........... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( только хотела своих вакцинировать((((((. какое горе.... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне сопереживаю и желаю малышке выкарабкаться,а мамочке-сил и терпения!@@@@@@@@@@ Как это всё ужасно!(((.........[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бусинка такая. Боже, хоть бы обошлось всё........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень, очень хорошенькая девочка. Священник сегодня прям растрогался.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть все будет хорошо, такое солнышко!!!! [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я собиралась своего и тоже, мне кажется, эта же вакцина должна была быть Скорее всего, это инфарикс гекса (только там вроде бы и гепатит и остальные)...А мы не пошли делать эту прививку, потому что у нас повышены лейкоциты и хотя врач сказала, что ничего страшного, но я не стала рисковать.Пусть выздоравливает! Господи помоги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть Бог хранит) Как малышка? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись малышка!!! Господи, исцели рабу Божию Валерию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

runochka, отправила деньги + runochka, как там? как Лерочка, как мама Люда?Вы написали что у Люды нету близких.... я чуть позже ещё ей денежку пришлю...Только бы ребёночек на поправку пошёл....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело может быть не в производителе. а в реакци организма на столько одновременно введенных разных прививок! еще и в 2 года. зачем делать столько прививок одновременно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо сказали, а вывод какой предлагаете?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама в шоке, зачем она такое сделала? Говорит врач рекомендовал.. мол все вместе. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие могут быть выводы? каждый их сам для себя делает. Здоровья девочке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Лена, лучше бы не смотрела :(( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лерочка! Валерия!Происходит от латинского слова "валео", переводится как - "быть здоровым".Имя твоё уже многое значит...Как ты, Детка?Лера! Живи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

runochka, как здоровье у Леры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой вывод? каждый родитель делает выводы сам. я своих частично прививаю.".бу и плачу, .бу - и плачу" - как Ржевский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лерочка! Держись, зайчик! Посылаем тебе много-много жизненной энергии! Ты сможешь побороть это все! Молимся.. Все будет хорошо, надо верить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение