Помолитесь, пожалуйста за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

печально ((( Держитесь, тяжело все это .... [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( это ужасно... маленькая девочка... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какая трагедия(((( нет слов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, какой вакциной кололи ребенка? Я как-то прочла в нете недавно, как в жару разгружали груз с вакцинами. Сейчас уже не вспомню, у кого и где... Страшно(((А я как раз малой собралась делать ревакцинацию акдс.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой кошмар... И это сделали прививку здоровому ребенку? Господи, неужели нет никаких проб пере прививкой... Не знаю.. Чего- то еще..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки ну откуда мама сейчас такое может узнать!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас(((((((((((((( как же хрупка человеческая жизнь(((((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

runochka, искренне всем сердцем сопереживаю... Я бы и сейчас побежала денежку перевела, но не могу пока что, т.к няня ко мне только вечером придёт (16:30-17:00)... Я Вам, runochka, сразу отпишу.Не знаю как, но пытайтесь быть с Мамочкой... Хотя, и сама думаю, что какое уж тут успокоение для несчастной матери... Надеюсь на Чудо. Ведь бывают же Чудеса!!!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делайте инактивированной вакциной [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в руках Господа, и он может совершить чудо! Пускай мама просто молится, материнская молитва самая сильная![+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прошу прощения.... Дай Бог ребенку выкарабкаться из этого! Боже помоги!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Акдс и так инактивированная, если я не ошибаюсь... Это либо наша, либо Пентаксим, либо Инфанрикс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, это только предположения . Нет четкого диагноза. Если что-то станет известно, я выложу. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, сделай чудо - сил малышке!! Сил маме.... всем сердцем прошу!!!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка , как там девочка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть выше написала. Плохо. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевела немного... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, огромное! Люда сказала спасибо за переводы. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи Помоги !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Пусть все время кто-то будет рядом.Не оставлять одну.Запаситесь мощными успокоительными.хорошо бы сибазон в шприце.Никак ее не подготовить...Горе огромное.Захочет говорить-чтоб было кому выслушать.Не захочет-просто рядом быть для контроля.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дай Бог.......такое горе!!!!! а вдруг?....будем надеяться и молиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

runochka, ссылка "Валерия" куда должна вести? Я попадаю на главную страницу в одноклассниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша - НЕТ. Наша только АКДС (без полио) и с цельноклеточным коклюшем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не скажет, как отреагирует здоровый корнкретный организм на вакцину:( УВЫ.... просто лотерея:((( и когда говорят "ах, там такой мизерный процент побочек" - не задумываются о том, что это побочка может коснуться твоего же ребенка:(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение