Помолитесь, пожалуйста за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ап (простите, волнуемся за Лерочку) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хуже и это уже радует. Никаких изменений ни в плохую ни в хорошую сторону. Кома 3. Ждем((( Люда ( мама) передает всем огромное Спасибо за поддержку и деньги.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть малышка просто немного отдохнет, наберется сил и пойдет на поправку! @@@@@@@@@ [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@ [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живи, живи, живи, маленькая девочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги... [+sign]Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачи молчат? прогнозов, наверное, пока не дают... будем надеяться. Лерочка, давай, малыш, на поправку... Давай! Давай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайка, давай, маленькими шажочками возвращайся к маме. мы все с тобой и отдаем тебе кусочки нашего сердца. много кусочков.ты только поправляйся, так много людей молятся за тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь на чудо... спаси и помоги, Господи... [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попалось интересное интервью от создателя вакцин, кому не лень - прочитайте.+ http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post217465353/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькая Лерочка, все наши молитвы и кулачки только тебе! поправляйся быстрее, ты так нужна своим родителям!!! Возвращайся к нам быстрее, тебя тут все ждут!!! @@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень Вас прошу потрите пост, плз. Эта тема не об этом. Хотите обсудить - вынесите отдельной темой.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да потрите [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже!!!!!Помоги девочке!!!!!!Такая миленькая девчушка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак: главврач и зав отделения 12 больницы ОФИЦИАЛЬНО признали что Лерочка пострадала от прививки: ВОТ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА ПРИВИВКУ. Люди думайте, что делаете!! Мой ребенок пострадал от прививки также!!!Я уже 5 лет не прививаю. Легче лечить от определенной болезни, чем непонятно от чего. ИМХО, сугубо ИМХО.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, ужас, конечно.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

runochka! Малышка как? Как Валерия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а изменения есть какие то?? не могу в себя прийти - все время тут сижу - хоть бы все к лучшему обошлось.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валерочка, сил тебе, борись - за тебя молятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, лучше б не смотрела фото - такое солнышко .. рыдаю. Боже дай ей выздороветь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же это нелепо все ((( [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кома, без изменений. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги этой "крошечке" а маме сил, уверенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока все стабильно плохо. Никто ничего не обещает. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама в ауте, маме нужны хоть какие-то деньги [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение