Помолитесь, пожалуйста за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мостовенко ее в данный момент смотрит. Скорее всего не переведут. Решают пока что и как. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может не к ней в отделение, но в Охматдете всегда сильнейшие спецы сидели, они малышку на ноги поставят. Здоровья малышке, держу кулачки за кроху!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак новости: неизвестный вирус очень резко и быстро поразивший организм. Стали поступать в охмадет детки с такими же симптомами. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой кошмар О_О Скорейшего выздоравления ВСЕМ деткам...@@@@@@@@@@ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи помоги, рабе божьей Валерии! дай ей здоровье и скорейшее вы0здоровление!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани малышку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О господи, дай Бог, чтобы все обошлось Береги, Боже, малышку...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да уж....Держитесь!!!! Ребенка перевели? [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил Валерии, ее маме и всем кто помогает в ее выздоровлении!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новости: врачи считают что это последствия прививки. Кто может помочь в таком случае? Лерочка в коме, кровоизлияние в мозг. Никто не может помочь. никаких улучшений.27.07 делали прививку АКДС, Гепатит , полиомелитДевочки неужели нет никого кто мог бы помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К кому бежать!!!![+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не первели Мостовенко осмотрела и согласилась с назначениями местного врача. Похвалила его работу. Ребенка не перевели, но ей не лучше[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) кровоизлияние... терапию проводили ? нейрохирурги смотрели? фактически это инсульт (((( т.е получается неспецифическая аллергическая реакция организма на прививочный материал , изменение вязкости крови и множественные кровотечения ?((([+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой. Искренне сочувствую родителям, держитесь!! Держу кулачки за девочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за производитель вакцины? Напишите, пожалуйста, если есть такая инфлрмация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от произвдителя не зависит, это индивидуальная реакция... [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только ушли нейрохирурги. это их вердикт о прививке. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а назначение ж сделали ? [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если поступают и другие дети с такими же симптомами - повод задуматься, почему такие индивид реакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежели чего - я сторонник вакцинации, мои дети привиты. Но тема не о том - помоги Господи девочке, конечно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и производители, и Мин. здравоохранения владеют статиской, другое дело, что за сухими цифрами стоят реальные судьбы ((([+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки (((( бедная девочка....помоги ей Боже.... у самой дочке 2 года, 3 дня назад акдс делали......блин[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно. єто "статистика", но никак не статистика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги... @@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну Господи,помилуй,помоги Валерии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение