Помолитесь, пожалуйста за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.

456 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молитва+ О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися над рабыней Божей Валерией, услыши нашу молитву, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует рабе Божей Валерии исцеление от недуга ее гнетущего. Во имя Отца ,и Сына ,и Святого Духа. Аминь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги этой малышке! Скорейшего выздоровления!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лерочка, детка, выздоравливай! В Мире столько всего + интересного!И Маме своей ты, Лерочка, очень нужна! Ты только ЖИВИ... Живи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись, малышка! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кома 3, кровоизлияние в мозг, глазки не реагируют. Спасибо всем! Подняты все врачи.Все кто мог хоть как-то помочь. Лерочка получает все нужные препараты и нужное лечение. Врачи в 12 не гады, очень хорошо отнеслись, разрешили приглашать всех кого только можно, для спасения ребенка. Были все возможные врачи. Спасибо форумчанам за помощь. Вчера был священник. Сегодня еще сдают какой-то замысловатый анализ на инфекции.Молимся и верим- другого выхода нет.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@ Малышка Валерия держись. Дай Бог здоровья. Кроме прививки ничего необычного в семье не было? Поездки на море? Хотя сейчас и без поездок можно заразиться чем-экзотическим, начиная от желтой лихорадки и до бесконечности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Храни Господь.... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горе... Валерия... Детка, держись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачи сначала предполагали экзотическую инфекцию. Сказали что после Евро, кол-во странных инфекций увеличилось. Но сейчас все склоняются к осложнениям после прививки. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@ выздоравливай, маленькая девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

runochka, деньги маме Лерочки нужны? + Если да - дайте какой-то счёт или номер карты, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо! пусть выздоровеет малышка[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужны, сейчас спрошу ее. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо. буду ждать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карточка Приватбанка : Ухина Людмила Викторовна 4149605901465468 ее номер 0672237584[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@ Сил родителям, Валерии скорейшего выздоровления!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок.спс. переведу сегодня деньги после 16:30-17:00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

runochka, а врачи хоть как-то обнадёживают маму? + может что-то нужно кроме денег? лекарства, например, которых нет в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, врачи сказали всем подготовить маму. А как ее подготовить???? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, сотвори чудо и исцели малышку... [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помоги Господи! Молюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак на самом деле. Потом, если всё пойдёт плохо, Вы будете нужны на месте для практической помощи. Мы недавно прошли через похороны дорогого человека, его близкие в тот момент вообще не понимали что происходит и мы им давали сильные успокоительные. В такой момент нужна трезвая голова и практическая помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Боже..... всё... слов нет... Бедная женщина, бедный ребёнок! ЗА ЧТО ЭТО ВСЁ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение